Су
Сударыня

Один мой знакомый спросил: "Почему вы, женщины, после развода, становитесь такими красивыми?" А как вы думаете?

Ответы
Елена В.

Появляется больше времени на себя, отпадает необходимость готовить жирное и сытное, иногда хочет привлечь нового мужчину, не нужно отчитываться перед мужем за свои траты на косметику и модную одежду и тратить на себя больше, есть время встречаться с подругами, ходит в бассейн или на фитнес или йогу

Ла
Лара

Верно подмечено) ...наступает интересная пора , уходят семейные заморочки, быт и привычка и ты ощущаешь себя совсем другой...манящей ...желанной ...и мужчин видишь по другому и себя )

Пётр Ермаков

Сразу после развода экс-жена спрашивает его - будешь ли ты искать для себя новую женщину? Нет, отвечает он, не буду... Почему? Он: лучше тебя я не найду, а такую, как ты - не хочу....

Павел Князев

)) полная чушь,если только муж был аморал или алкоголик трепящий нервы..а так в большинстве случаев наоборот. И брошенную взять,надо ещё хорошо подумать)

Су
Сударыня

а если бросили его?

Павел Князев

Бывает,жизнь такая штука..надо быть готовым к разным поворотам,а если ещё и не уважаешь близкого человека...то и подавно

Валентина Пакшина

А всё - пpосто! Освободившись от не сложившихся семейных отношений, женщина вновь обpетает чувство, что она - женщина!: может уделить ВНИМАНИЕ СЕБЕ!😜

На
Натали

1. Экономия времени и средств. 2. Нервы в порядке. 3. Главная: он думал, что она никому нужна не будет, оказалось он сам не пригодился никому

Сергей Васюкевич

Просто когда женщина замужем, то ей на некоторые моменты по уходу не хватает времени, а когда женщина одна, ну кто её будет дёргать?😉

Михаил Митяев

- представляешь, изя, встретил вчера в ресторане свою бывшую...
пьяная, веселая... год как расстались, а она до сих пор празднует…

Алекс Венцель

Я тоже это заметил: Проходит месяца три и женщина снова в боевой раскраске, глазки блестят. Видимо природа требует своего...)))))

Наталья Шестакова

Сбросила с себя груз обязанностей и ответственности и занялась собой наконец- то, а не вашими щами, борщами, носками.

Sonam Dechen

что случилось?

Су
Сударыня

развелась

Sonam Dechen

😞

Кот Ученый-Чтец

Смотря с кем живешь, Я тоже когда разбежался со своей женой так лучше намного стал выглядеть..И до сих пор как в 40 лет

А*
Анна ***

Я осмыслила просто, что меня используют, а я этого не хочу и наверное это стало просветлением, которое украсило

Ольга

Развод от хорошей жизни не бывает Поэтому, освободившись от дискомфорта, женщина расцветает. Свобода пьянит!

Ольга

Хотя я видела разные варианты Кто-то и в психушку отправлялся после развода.

Николай Кочубей

Что с предыдущим трофеем покончено и нужно опять выходить на "охоту". Даже если сама "охота" не запланирована.

Ро
Роксана

появляется больше времени для себя, можно готовить только полезную пищу, меньше уборки, стирки, глажки и т.п.

Эдуард Полулях

Потому,что появляется сразу много тех,для кого эту красотунадоподдерживать,а уж время дляя этого сколько!

Юлия Громова

Мобилизация в целях поиска новых отношений и уменьшение (в отдельных случаях отсутствие) ограничений.

N.
Nezhka ...

времени больше на себя остается... опять же, природой заложено похорошеть, чтобы новую жертву найти)))

Семен Отмахов

Там все просто...свободная красива возбуждающей доступностью,поскольку муж-сторож ушел в небытие

Леди Мила

Потому что отдохнули, перестали нервничать, уставать.. появился стимул и силы выглядеть хорошо