Ан
Анфиса

Интересно... Как вообще человек выбирает профессию гинеколога, андролога или проктолога?😁😁😁

Ответы
Вадим Иванов

Очень просто. Поступаешь в мед, а в процессе изучения понимаешь, на чем выгоднее деньги зарабатывать. Брезгливых в меде не бывает. Мы, когда учились, на труп газетку клали и с нее пирожки с ливером жареные кушали и витаминизированным молоком запивали... Студенческий шик...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот не поверите , но очень часто по спросу на врача. В мед. институте первые курсы обучение по общим дисциплинам , а уже потом распределение по кафедрам. Кого-то по зачётке выбирает кафедра , кто-то деньги платит , а остальные — что останется.

Ан
Анфиса

По моему не так...Специализацию выбирают уже на интернатуре...

Инопланетянка.

По типу, где меньше проходных балов и есть шанс поступить. Вряд ли мужику захочется копаться в чьей-то заднице. Да, и геникологу мужику тоже особо не располдожен ковыряться в чьей-то письке, хотя это их заводит в постели.

Ан
Анфиса

Ок...Надеюсь не недостача?

Инопланетянка.

Нет. Более существенная и приятная во всех отношениях.

Ан
Анфиса

Да ты что?😁Неужели Стас вернулся?

Инопланетянка.

Все в личке.

Ан
Анфиса

Ок.

Fenix🇱🇹

Учится на лечебном деле , проходит множество практик , выбирает направление то что нравится , затем выбирает специализацию и учится дальше .

Ан
Анфиса

Может быть...

Луиза

Я знаю одну пару, он проктолог, она - уролог, учились вместе. Я им задавала такой же вопрос - они сказали, там прибыльно просто)

Лева Правая

Я тоже такую пару знаю

Ан
Анфиса

Это зависит от проф. качеств врачей...

Игорь Я

И ничего смешного . Если бы не они . Спасибо им большое . Будьте деликатны , а то передумают их и так по пальцам пересчитать

Ан
Анфиса

Спасибо за предупреждение...😁

Игорь Я

У нас на район один был уролог . К нему не попасть было . И тот уволился .

Vlad Bosikom

Куда ты, такой урод, пойдешь! Ни в 3,14зду, ни в Красную армию! "- орал отец на сына-двоечника. И пошёл сын в проктологи...

Серега

Чаще это семейное у меня друг детства был хирург и родители были врачи правда он стал сейчас паталогоанатом

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Может быть...

Серега

ни кто не ругается нервы не треплет

Ан
Анфиса

🤷‍♀️мертвые не ругаются...😁

Серега

но вот как то рассказывал что по первости ощущал некое присутствие,а затем привык

Ан
Анфиса

Может быть

Мохарям Ханипов

Мой сосед Гениколог и его сын тоже ..а жена Кардиолог .. у меня есть свое соображение к этому ..

Pu
Puncher

Вариантов много, например, не прошла(не прошёл)по конкурсу на терапевта.))

Ан
Анфиса

😁 А разве такой конкурс есть?

Pu
Puncher

Это когда денег нету, тогда по конкурсу))

Ан
Анфиса

Бред... профессию выбирают сами.. при интернатуре..

Pu
Puncher

Сами - с усами))

Ко
Константин

Ек смогли поступить на другие факультеты. А обкение бросать уже жалко.

Ко
Константин

Как в Чернобыле? Печально если родственники пациента неправильно оценят ситуацию.

Ан
Анфиса

А Чернобль кто оценил?

Ко
Константин

Исключение из правил.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ко
Константин

Ле
Леонид

😂Такие профессии призвание. А быть проктологом надо заслужить))

Ле
Леонид

У каждого свои наклонности.

Ан
Анфиса

Это разве наклонности?

Ле
Леонид

Ну не знаю. Многие же любят)

Александр Евченко

Пример-был глав врачом спился сняли стал проктологом-лчно знал

Ан
Анфиса

Переквалификацияза свой счет?

Александр Евченко

а ему уже лечить ни один пациент не довериться -пить продолжал

Ан
Анфиса

конечно... очко же не железное..🤣

Европа Плюс

Привет. Ну, гинеколог ещё куда нишло, а вот проктолог, это фу

Ан
Анфиса

Нияего.. все хорошо...

Ан
Анфиса

🙋‍♀️Ничего...

Европа Плюс

Ничего, это и есть ничего

С Э М

После общего первого курса определяются по специализации

Ан
Анфиса

А у вас не такой?

С Э М

Нет)

Ан
Анфиса

Хорошо

С Э М

А то) Очень даже

Андрей R@

Как и любую другую, это для них работа ... просто работа.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Роман Смирнов

ответ в анекдоте , лучше бы женился ❓

Игорь Николаевич.

Как и то, что некоторые люди любят расчленять людей.

Lao Dao

это не человек профессию.. а профессия человека (((

Ан
Анфиса

Возможно.

Lao Dao

😂🤣

Brown Sparrow

хз, не знаю, что творится в головах извращенцев🤣