Александр Соловейчик

Правда жизни : Неправда, что женщин понять невозможно!..Наоборот, женщину понять легко: она ведь как открытая книга...
Книга по квантовой физике, на китайском языке..!!!...😇👍

Ответы
Татьяна Гладких

О, как круто завернули! Да нам много не надо - чуть внимания: поцелуйчик между прочим, ласковое словцо, небольшое проявление заботы. Все - ваша навеки

Александр Соловейчик

Эх..Если бы так...А на самом деле: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Гладких

Не повезло Вам с женщинами

Светлана Коротких

А это занимательное чтиво!! квантовая физика, Да и миллионы китайцев рядом.. только через Амур перелыть!!))) Мужчины!!! Все поправимо!!!)))

Александр Соловейчик

Русским женщинам нужны наши родные а не китайцы

Светлана Коротких

Я про перевод!!! И нечего наших РОДНЫХ пугать книгами на китайском языке!!! Женщины понятны!!! Они лишь отображают отношение к ним мужчин!!

Александр Соловейчик

Не пугаю,а наставляю,что все женщины это загадки

Валентина Карих

Согласна,понять легко,если сильно любишь ее,если сердца бьются в унисон,а души стремятся навстречу друг другу!

Александр Соловейчик

Когда стоит нолик у слова "понравилось" я грущу 😥

Оганес Осипов

Женщину понять не трудно, трудно вдолбить ей, что ты ее понял)))))

Александр Соловейчик

Главное аккуратненько вдолбить😂👍

Татьяна Трубанос Князева

видите в какой сказке с женщинами живете дорогие мужчины

Наталия Кивачук

да вот такие мы но и вас не всегда можно понять

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Элен Ренбауэр Z

Не надо понимать.. делай, что сказано..))

Александр Соловейчик

Как в анекдоте: Муж должен быть рядом... «Стой рядом, я сказала»😎

Галина Мешалкина

Браво!Саша,так точно!😘

Флорид Альфертович

И читаешь его перевёрнутым

Наталия Фирсова

видит око, да зуб неймет

Людмила Моторкина

Зато дорогая и любимая.

Таня Васина

женщину уметь слышать

Александр Соловейчик

Женщину нужно просто «уметь»😂

Таня Васина

может быть вы правы

Гульчира Андреева

😃😌😍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👮

Эколог Евлампиева

Спасибо. В точку.

Natali Ник.

вот... удался!!!

Людмила Клосинская

Примерно так

Александр Соловейчик

И без переводчика💐😎😂

Зоя Михайлова

😬👍

Ольга

Ах, Саша! )))

Людмила Кондратьева

Возможно!

Татьяна Тимофеева

ЗдОрово