Галина Алекс.

Херои с " Азова" ,спасаясь от утилизации изображают то трансгендеров,то трупов. *** Жить захочешь и не так раскорячишься?

Ответы
Вадя С Хитровки

А сами, в своё время орали "Москаляку на гиляку", хотели устроить парад в Москве на Красной Площади, поднять жовто-блакитный флаг над Кремлём.. Ну и как? Как начала действовать российская армия на территории дуркаины - сразу хвосты поджали? Типа: А нас-то за що? За то! За убиенных женщин, детей, стариков Донбасса!

Галина Алекс.

Они виртуальной воюют с Россией 8- мь лет . Реальность оказалась намного страшнее,чем обещали нацикам киевские начальники.

Serg

херойски захищалися в труповозке! а где херои обороны усей Украины гордон и петюня порошенко? Такие пламенные речи толкали да 24 феараля!!!! и уже не слышно их

Галина Алекс.

Суд для не совсем скотов. Для остальных ,зачистка,по закону военного времени.

Serg

Расстрел? Для зверей однозначно.

Галина Алекс.

Идёт военная операция. Значит без излишних антимоний вычищать особо засветившихся. Не просто так там наши кадыровцы!

Serg

Пусть их всех переловят! обычным людям жить нужно без страха за себя и детей

Галина Алекс.

Смотришь ,как выходят перепуганнве люди с Мариуполя, страх берет!

Николай Скороходов

..пшеки в 21 году прошлого века рпрятались в туалетных ямах . с говном..

Галина Алекс.

Ещё немного,ещё чуть- чуть и начнут они прятаться в рудниках.

Александра

Хорошо бы это все снимать и показывать. Все случаи.

Галина Алекс.

Запад не увидит. Не захочет.

Александра

Нам на запад наплевать. Нам нужны украинцы!

Галина Алекс.

Увы! Многих обычных украинцев успели там перекрасить в нацистов.

Александра

Мы обратно покрасим в нужный цвет)))

Галина Алекс.

Хорошо бы!

Nikola Mahkov

-это верно!-убивать легко=умирать не хоцца!--

Галина Алекс.

Особенно легко убивать детей.

Nikola Mahkov

-согласен--

Галина Алекс.

А жить - то мразям хочется!

Nikola Mahkov

-да!--

Сергей Николаевич

В женские платья переодеваются..от молодцы

Галина Алекс.

Девочки- припевочки. С нацистскими наколочками.

Сергей Николаевич

Стыдоба

Галина Алекс.

Жить хотят! Вот и корячатся. Один в катафалке спрятался. Нашли...

Сергей Николаевич

Ни чести ни совести

Галина Алекс.

Ни человечности!

Иван Бондарь

ты блшядина старая чушь несешь дичайшую...

Галина Алекс.

Ты!!!! Нацистские наколки все срезал?

Ал
Алексей

а не думали что другие то же хотят жить

Галина Алекс.

Убийцам не дано думать. Зато животный страх у них на высоте.

Наталья

Да, Алексей, Вы правы. Своя рубашка ближе к телу.

Ал
Алексей

вот от трусости и убивают себе доказать что смелые

Наталья

От трусости и от тупости.

Ал
Алексей

ну да .

Елена

Все равно их вычисляют .

Галина Алекс.

И вычисляют и отлавливают.

Елена

Да.

Z-Мимокрокодил-V

Трусливые скоты.

Галина Алекс.

Когда бомбили мирный Донбасс,смелые были. А как серьёзно прижали,начали разбегаться.

Олег Мирошников

🖼

Галина Алекс.

Вооот! Это видео показывали по ТВ. И это чмо ещё доказывало,что оно ..мирая житель..😂

Islam Odinaev

😁😁😁😁

Владимир Васяк

👍

Александр Чайка

да

Галина Алекс.

То ли ещё будет! Ой- йой- йой!

Малик Хайбулин

🤣