🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Как вы считаете, может ли covid-19 стать хроническим заболеванием...???

Ответы
Слава Вронов

Хуйня это все, нет ни какого ковида, идёт война священная, по уничтожения взрослого поколения, поколения образованного, растёт поколения молодое, райское, для них готовиться новое время рабство, недры ресурсы поделятся богатые, так что такое нынче война,

Михаил Гехт

Сам вряд ли, очень сильно должен измениться до состояния спида или герпеса. Скорее как грипп - постоянно меняется

Великий Каа

У меня ухо заложило, когда им болел и больше не проходит, с 8го марта

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... К Лору не обращался...??? К нашему Лору..... 😂😂😂

Великий Каа

Да не, а то ещё ченить ампутирует там

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Если только нос.... 😂😂😂

Великий Каа

Может и голову

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Голову у нас так и не научились ни лечить, ни отнимать... 😂😂😂

Великий Каа

Ну я не знаю чево он отрежет, но точно знаю, чтолечат у нас радикально и полумерами не ограничиваются

Виктор Ш

Вопрос прям по адресу!
Самые просвещённые люди "живут" в соц сетях.

Виктор Ш

А вы откуда знаете?
Я же не сплю!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а вы, что, преподаватель...??? в вечерней школе молодёжи работаете...??? 😂😂😂

Виктор Ш

Да нет!
Занимаюсь ликвидацией безграмотности в соц сетях.
По ночам! :))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Боюсь, вы на этом поприще очень скоро прихватите паховую грыжу... 😂😂😂

Виктор Ш

Ну нет. Я же не жду результата.
Кто хочет услышит, кто не хочет не воспримет. А мне неизвестно ни то, ни другое.

Граф Пупыркин

а у пахана проявилось же одноклассница моя переболела два раза

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Надеюсь, выжила...!!!???

Граф Пупыркин

Да но тяжоловатые последствия и ограничения по еде

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...о,, Боже...!!!

Граф Пупыркин

Так как то завтри позвоню уточню

Татьяна Морозова

вспомните историю эпидемий на изломе столетий ...1800...1900...2000 лет)

Рытzарь Дня

с чего вдруг?? ну если медики придумают ченить..может и стать

Игорь Николаевич.

Не верьте в эту истерию. Маски не носите. И не прививайтесь.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.......... У меня после этого частенько начинает болеть голова.... Раньше этого не было...

Игорь Николаевич.

Мои руки снимают любую боль. Но это только в натуре.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы, наверное, массажист....???....

Игорь Николаевич.

Нее... просто человек!🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Супер... 👍👍👍

Любка Котелок

Для страны,-уже больше года болеет,-это хроническое..

Валентина Рязанова

Не думаю, просто может дать осложнения как и грипп.

Irina Makarova

Нет. Но может вызвать хронические заболевания

Юрий Косовский

))) он уже хронический, если спецпрививка есть

Юрий Косовский

Я что думаю, то и пишу, я особенно не вдаюсь в подробности, просто пишу чтобы было понятно)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Зато другие озабоченный совсем другим... Поэтому трудно порой понять человека... Что он хочет, чем живёт, о чём мечтает...

Юрий Косовский

Ну много людей, и много них своего самовыражения, я никогда не даю ни кому советы, .. У человека должно быть своё мнение, и решает он сам. Понять можно, только вопрос зачем? Если ему надо, он сам скажет .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Точно...

Юрий Косовский

Вот и молодец!) 👍

Се
Семён

Конечно - очень удобная хрень для "навсегда".)

Стас Васильев

Телевизора и СМИ. Да. Он уже хронический.

Не
Нелли

Он обостряет хронические заболевания .

Павел Шихалев

Скорее будет хроническая боязнь его...

Ol
Olga

Это обычный грипп. Ему уж десятки лет!

Julia Schönknecht)

Я думаю, что это ещё никто не знает

Нежный Циник ))

Буду ИНФИЦИРОВАННЫМ ......FOREVER ! ))

Пе
Петрович

Может если о нем много думать!!