Аля

Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.

Ответы
Валера Чефонов

Привет,еще раз, Алена! ...И что ты , сможеш как калифорнийская роза ждать своего Резанова ... занимаясь благотворительностью ... Я что то сомниваюсь ....ну если есть достойная кондидатура дай бог.....А мне в той давней истории больше нравиться губернатор Аляски Баранов....

Аля

Вообще не поняла о какой истории вы

Валера Чефонов

Есть такая книга "Великий океан" автор Е. Кригер ..если не ошибаюсь. Эта книга о освоении Дальнего Востока ,Аляски, Калифорнии...Вот почитайте. Не хочу пересказывать ее всю, А " Юнону и Авось" не слышали, не смотрели?

Михаил Я

Увы я также.но любить некого значит что-то надо делать

Ольга

Как я с вами согласна!Мне это нужно тоже

Дмитрий Боровиков

А проблема в чём, малыш

Аля

Я вам не малыш.

Дмитрий Боровиков

Понял! Вы не малыш!!

Иван Ушаков

Железная логика 👍

Виталик Горчаковский

Согласен на все 100%

Александр Семенов

А быть любимой??????

Аля

Само собой.

Ирина Исайкина

верно. спасибо.

Алишер Икрамов

Это вопрос?

Анатолий Усольцев

вам решать

Андрей Вершинин

Правильно

Кирилл Абдыкеев

👍

Ан
Антон

☺️