Андрій. Ми З України!

Легион «Свобода России». Легион сформирован из солдат, добровольно сложивших оружие и сдавшихся вместе с военной техникой во время боев на территории Украины. 6 апреля новый легион "Свобода России" получил полевую форму и атрибутику своего военного подразделения. Теперь они готовятся к боевым действиям. Ведь на сегодняшний день российской армии есть чему поучиться у украинской. 🖼

Ответы
Денис Петров

Идти за "свободой" с оружием это - бред полнейший. На нас же никто не нападал, какого хрена они делают, не понимаю.

Андрій. Ми З України!

Кто ОНИ?

Виталина

сейчас тебе напишут что это фейк

Андрій. Ми З України!

Уже писали.))

Ал
Александр

Знаем уже 6 вечером