Al
Aleksandr

Зелёных человечков в Украине уже уничтожено более 38.000 это только официально по неофициальным более 100.000

Ответы
Юр
Юрий

Украинские военные, отступая, бросают иностранное вооружение, в том числе неисправные американские гаубицы М777, рассказал РИА Новости командир роты 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ Андрей Савчук, сдавшийся в плен бойцам ЛНР.
"Если в заграничных армиях орудие ломается — его убирают и везут на ремонт, то здесь было сказано, что ремонтировать на месте, но это практически невозможно под постоянными обстрелами", - рассказал Савчук, комментируя использование украинской армией американских гаубиц.

Al
Aleksandr

Ты явно клоун ,я тебя серьёзно не воспринимаю ,хотя много узнаю 0 тупизме руских продолжай ,буду просматривать👍

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼
Меньше злоупотребляй галюциногены ,меньше глючит будет

Вера Сергеевна-V

У Зеленого человечков уничтожено в пять раз больше Прискорбно ,что поделаешь ,но инфу надо давать правильную.

Александр Мамедов

Что ж они такие слабые.В Крыму себя так показали.Что до сих пор Крым не может остановить строительство

Юрий Бббббб....в

А, с той стороны сколько? Неужели без потерь? Правда вот только пропало без вести 150 000

Yury Panteleev

Санек, как то неуважительно к захисникам то: зеленые человечки?

Al
Aleksandr

🖼
Один из 60.000 рашистов )))

Yury Panteleev

Санек, а ведь ответить придется. Я понимаю, ты на аву не свою рожу повесил, но это не поможет.

Al
Aleksandr

И ты в том числе * пойдёшь как соучасник от 5 лет до пожизненно это даже не обсуждаеться

Yury Panteleev

Ну да когда херои Владивосток возьмут...

Al
Aleksandr

Интеллект у тебя из 5 баллов -2

Yury Panteleev

Вообще то IQ оценивается не по 5 бальной шкале, умненький ты наш🤣🤣🤣

Роман Штефан

Очередной укропский фейк. Как можно верить во всю эту ложь?!

Андрей Мацнев

Старый вопрос: как считали, если постоянно отступаете?))

Al
Aleksandr

На днях увидишь сам

Андрей Мацнев

Каким образом?))

Ми
Михаил

Зелёные это и есть Зеленские всё сходится Александр.

Al
Aleksandr

На сегодня уже 42.000 русская биомасса пополняет земли Украины удобрением** ты почему не в окопах РФ ?

Ми
Михаил

Война В О уже давно кончилась, сейчас Искандеры в почёте которые амер 3 топора мочат, а хохлы только по старинке в окопах в говне роются глистопёры.

Al
Aleksandr

Твои Искандера старый хлам ниначто не способны только мирное население убивать ,вычисляем ваш хлам Кандеры HIMARSами будем уничтожать... кстати под Херсоном котёл с русскими 1.500 биомассы будут уничтожены как вы уничтожили под Иловайском хохлов 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ми
Михаил

Только танчик больше на Ваш смахивает

Такой Один

война с амерами до последнего хохла... включая тебя

Иван Дьяков

Тогда напиши, сколько уничтожено, уничтожителей?

Галина Володеева

А кого вы считаете зелеными человечками ?

Al
Aleksandr

Русских захватчиков

Максим Jw

Из-за какого бугра ты лаешь, пёс цепной?

Максим Jw

Санёк, ты точно идиот 🙂 ты из-за какого бугра тявкаешь и за какую сумму?

Al
Aleksandr

Санёк у тебя между ног )

Максим Jw

Каша в твоей голове и дешёвый Фотошоп не могут быть пищей для ума.

Al
Aleksandr

Мы таких как ты называем Стадо баранов оленей -озлов, тупиц хоть сцы на голову Божья роса ,Фотошоп лишь подтверждение дыбилизма руского

Максим Jw

Как ты/вы предсказуемо невежественны! Вы на личности не переходите!!! А то так мило общались, а вы всё испортили. Я тоже могу огорчить вас до невозможности 🙂 но не буду вам уподобляться 🙂
Если оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили.

Кс
Ксения

да с Хаймарсами дело пошло побыстрее

Al
Aleksandr

🙂👍

Сергей Пучков

украинских призывников-200 000!

Анисим Петрыкин

Ты сам в это веришь?😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а не важно сколько !! -

Илья Рупп

И это вас радует ???😟

Илья Рупп

Он им никогда не был...

Al
Aleksandr

Далее это не уверенность это констатация фактов

Илья Рупп

И откуда такая достоверная информация ?

Al
Aleksandr

Не для общего обозрения

Илья Рупп

Ну понятно... для особо приближенных .....

Зм
Змей

Ага, гораздо больше

Al
Aleksandr

6 месяцев по тому-прогноз БЫЛ.......

Зм
Змей

Я заметил дату

Висадка Пасажирів

то так задумано

Ca
Caiman48