Ав
Автор

Помню в далеком детстве привезли меня на лето к бабке и деду по линии отца.Там дед мой ходит однорукий, а через стенку с ним в бывшей усадьбе живет другой дед.Дело в Латвии было,мой дед партизанил...вредил фашистам,а тот дед,что за стенкой -был пособником у немцев.Вот такие соседи подобрались.Ненависть просто звенела тишиной в том доме.Но иногда ненависть грохотала.Иду как-то по коридору к выходу и тут-бабах!За стенкой грохот и щепками меня обдало.И тут дед мой орет мне-Лягай!!! И в стену со своего ружья с двух стволов-на!Дымом заволокло коридор,а я от страха штаны намочив,ползком вывалился на улицу,отбежал за сарай.Тем временем пальба стихла,слышу просто ругаются старые матом,видимо патроны кончились у них.А мне стыдно за штаны обмоченные,я уже октябренок и такой конфуз.И опа! Внук немецкого прихвостня на меня смотрит и ржет, как я портки сушу...А ты ж,фашист!И я на него ринулся врукопашную.Долго мы друг друга душили, пока не обессилили...А вы верите в приемственность поколений?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет, просто ребенка воспитывают родители, по образу и подобию своему

Татьяна Царькова

Так это и есть приемственность поколений

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ааа.

Татьяна Владимирская

нихренасе у вас насыщенные летние каникулы были))

Татьяна Владимирская

а тот, который через стенку?

Ав
Автор

а тот фашистам прислуживал латыш...Потом десятку мотал за это и вернулся к семье...так вот и жили они -смотрели друг на друга через прицел...Еще слухи ходили,что тот латыш еще с "лесными братьями" сотрудничал, это нацики местные так назывались у них...Те реально звери были

Татьяна Владимирская

я имею в виду, помер своей смертью?

Ав
Автор

Своей, курил одну от другой и легкие выплюнул...Мучался жутко

Татьяна Владимирская

вона как