꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хоспади, какие ж тут люди мелочные. Они готовы придраться к запятой, которой нет в положенном ей месте, либо ищут ошибки в словах и не отвечая на вопрос, заданный, говорят о не грамотности) лишь бы найти повод сделать из человека хуже, чем он сам) Они готовы просто уничтожить за не грамотность)) оскорбления сыплются из под их пальцев... и при этом они грамотные и образованные. Вы такие почему? А? ))🙄

Ответы
Анна Гро

Вот, как на духу - до неграмотных я докапываюсь в основном в двух случаях:
- либо достали своим жутким непонятным текстом;
- либо достали своим хамством )))
😉

Анна Гро

Это про хлеб и пиво что ли? )

Сергей Остёрский

Про ещё - исчо.

Анна Гро

Так про исчо мы вроде отгадали )

Константин

Тогда прочтите слова Ленин на оборот! Получится два слова! :))

Сергей Остёрский

Ха, у меня родную тетку зовут Нинель.

Семен Отмахов

потому,что пиши правильно...грамотность-уважение к собеседнику...не умеешь писать,-копируй фразы с инета,они более-менее без ошибок,фтищка...

Qqqq Qqqqq

некоторые в душе этакие учителя с преподавателями

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ужос прям какой та🙄😁

Qqqq Qqqqq

мне к примеру без разницы на каком слоге ударения ставят

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне тоже))) но не всегда))) бесит, когда в простых словах делают ошибки)) например... пАка, тИбя, хАчу, ну и тому подобное)))

Qqqq Qqqqq

иногда это смешно не так ли, главное чтобы было по месту сказанное слово

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неее, бесит это меня😁

Qqqq Qqqqq

раз женщину это заводит то этим надо пользоваться))))

__
_________

...А мы такие по тому)))....А какие вам ндо солнце)))???

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какие надо, у меня есть уже))

__
_________

....Вот вот....остались какие не надо только)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какие не надо, они не у меня))

__
_________

А я????......У тебя или не у тебя????

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В обсуждайке вы😁

__
_________

😜😉

Михаил Киранов

Скорее всего ответная реакция

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я никогда не придираюсь, если вижу ошибку у человека. Мои замечания по поводу этого всё равно не изменят его грамотность.

Михаил Киранов

Я реагирую немного по-другому.
Если получается, то отвечаю не на тот вопрос, на который человек хотел получить ответ, а на тот, что он задал.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прикольно.

Михаил Киранов

Кто-то написал, уже не помню, что, но там были слова "затащить в пастель". Вот я в ответ и спросил, в какую пастель -- сухую, масляную или восковую?
Ответа, правда, не было.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я бы ответила в постельную😂

Михаил Киранов

Я думаю, что тот, кто знает разницу между словами "постель" и "пастель", их не перепутает.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не перепутает

ვასო წილოსანი

Природа виновата а не я))))

ვასო წილოსანი

🖼столько? ))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Немного)

ვასო წილოსანი

Конкретно значит нельзя )))

Андрей Климентов

Не переживай.