Elchin Tehmezov

Зачем нужны дети?
- чтобы радоваться когда они маленькие
- чтобы радоваться когда они идут в школу, добиваются успеха, влюбляются
- чтобы радоваться увидив их семьи
- чтобы заботалис о родителях
- чтобы почувствовали всю гореч жизни.
От рождение детей выигрывают только родители. Не эгоизм ли это?

Ответы
Катерина Хабарова

Дети получают заботу и любовь от родителей и конечно от воспитания дитей зависит всё.Удача и везения дитей приводит только восторгу,а эгоизмом это никак не назовешь это плата за всё данное детям.

Elchin Tehmezov

А не чего, что дети сталкиваются с суровой правдой жизни? Вы о них не думаете. Вы думаете только о себе. Как вам с ними хорошо, Как вы счастливы. Но вы понятие не имеете что их ожидает. Я вот каждый день проклинаю родителей.

Роман Сидельников

Эгоизм. Но так Бог захотел, сказав "Плодитесь и размножайтесь". Кролики думали, что они любят друг друга, а их оказвается разводили.

Роман Сидельников

Женщины за людей не считаются, поэтому о них летопись умалчивает. Хотя в те времена все было, но грехом это не считалось. Опять же, если рассматривать Библию с мифологической, а не научной точки зрения. Кровосмесительные отношения между близкими родственниками возможны, только если организмы идеальны и находятся в идеальных условиях, то есть не допускаются мутации. Теоретически в раю это было возможно.

Elchin Tehmezov

Вот видиш бред. Коран копия настоящей Библии ( с некоторыми отличиями) и в Коране у женщин и мужчин одинаковые права. бог говорит что создал их одинаковыми. Если бог в одной книге говорит так, значит в остальных тоже. Только библию люди изенили по своему усмотрению.

Роман Сидельников

Разве по Корану, у женщины может быть четыре мужчины? Она имеет право работать? Если она будет работать и хорошо зарабатывать, она имеет право содержать четырех самцов у себя в доме?

Elchin Tehmezov

Я не читал все. Но там у мужчины и женщины одинаковые права. То что муслмани не позволяют женам работать и считают их ни же себя, это большой грех, Они выступают против слово божий. Коран позволяет мужчинам имет несколькожен только при определенных условиях - если он может содержат всех одинакого и любить одинакого. И это обясняектся тем, что мужчине свойственно легко заводится, по этому чтобы не обманут жену, может взят в законные жены нескольких. Если остальные жены дают согласие.

И я не муслманин я дэист

Роман Сидельников

Так я и показываю, что и Ислам это андроцентричная религия. Женщины и мужчины в рамках этой религии не равны. Лично мне нравится устройство жизни Западной Европы: живи как хочешь, только другим жить не мешай.

Светлана Мейтина

Нет,не эгоизм! Это же продолжение Вашего рода.,а значит--СЧАСТЬЕ--не зря прожил

Elchin Tehmezov

Не думаешь о детей, которые столкнуться с жестоким миром. Это счастье? Я вот каждый день проклинаю родителей. Они то счастливы и им плевать.

Светлана Мейтина

Нужно чтобы дети были готовы ко всему,а иначе не бывает! Да разве можно проклинать родителей? Они же Вам жизнь подарили! Вы должны их боготворить!

Elchin Tehmezov

А за что их благодарит? Жизнь дали? Лучше бы аборт сделали. И нельзя принят во внимание все приколы жизни чтобы учить кого та. У вселенной извращенная чувства юмора"

Светлана Мейтина

Простите--я не учу Вас.Ваши родители--как хотите,так и поступайте!

Ольга

Нет,это и есть жизнь!!!

Elchin Tehmezov

Родит чтобы радоваться пока не умрешь и оставит потомка страдать? Значит жизнь мерзкая!

Ольга

Странный ты человек,извини...

Elchin Tehmezov

Я просто вижу жизнь целиеком а не кусочками.

Ольга

Какова цель???

Elchin Tehmezov

Какая цель? цель вопроса? Просто поболтать. Скучно. Да и посмотреть кто та видит жизнь таким, каким оно есть, или живет в илузиях.

Игорь Фолимонов

Не нужны дети

Elchin Tehmezov

Вот умный чел 🙂 Не стоит заставит их жить в этом ужасном мире.