Юлия По

Бывает легче написать, чем позвонить – сердце уходит в пятки, пока слушаешь гудки.

Ответы
Valerian Kucheryanu

Да, верно. Согласен с Вами, иногда легче написать, чем позвонить. И еще зависит о содержании информации, которую ты собираешься сообщить. Если информация приятная, то можно и позвонить, если неприятная, то лучше и легче написать.

Victor Kochnev

Кто много пишет, тот добивается успехов в написании текстов, кто чаще пользуется телефоном, тот добивается в познании этого самого телефона. Пишите,барышня, на здоровье!

Павел Русских

да ты права. когда пишешь о можешь подумать над тем что пишешь. а когда начинаешь говорить времени на обдумывание своих слов нет. отсюда и волнение в душе

Иван Рыжих

Согласен с Вами. Сердце молотит от волнения, боишься что то сказать не так. Когда пишешь, есть время всё обдумать и подобрать нужные слова. Было такое...

Скорпион Иванович

Юля, любовь имеет свою театральную сцену" Отношения подразумевают свои сценарии! Так будь квалифицированной актрисой! Ты всё должна уметь!

Юлия По

Спасибо. Учту

Максим Казачков

Обычно это происходит по молодости,а с возрастом,что писать,что звонить. А лучше всего просто встретиться и поговорить с глазу на глаз.

Ал
Алексей

Ты не волнуйся а просто позвони..Как все девчата в зеркало взгляни.Сама себе скажи- вперёд! Потом звонить придёт его черед!

Николай Панченко

Всяко в жизни бывает. Просто не нужно позволять сердцу уходить в пятки, возьми себя в руки, ты же сильная.

Валерий Сидоров

Юля мое мнение на этот счет! Лучше все сказать глядя в глаза своему собеседнику! Это будет правильно!

Юлия По

Собеседник же Необычный!

Валерий Сидоров

Чем же я необычный собеседник Юля?

Иван Коровин

бывало и так, причина этому теле гуляет сексуальная энергия, как голод просыпается на запах

Аскар

Бывают такие моменты! И думаешь: ещё один гудок и брошу трубку! И так гудков десять!😂

__
_________

Юля будь умничкой ....Звони пиши общайся....Лучше жалеть о том что сделал...чем иначе😉

Робот Вертер

Боишься, что его жена застукает? 😜 😜 😜

Робот Вертер

Ты говорила, что любишь женатого

Юлия По

Было. Но я ушла

Робот Вертер

Некомфортно быть в статусе любовницы?

Юлия По

Я не знала что он женат. Мой принцип не лезть в семью. Узнала ушла

Робот Вертер

Врал?

Виталий Заерко

Если нужно мне позвонить, то Я БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОЗВОНЮ, ВОТ ТОЛЬКО НОМЕРА ТВОЕГО НЕТ

Сергей Пурышев

А лучше поговорить,когда видишь глаза и лицо,тогда понимаешь реакцию человек.

Николай Фатьянов

Бывает и такое . Но надо в этой ситуации взять себя в руки и все будет хорошо

Сергей Косенкин

так глупо прожил жизнь болятся не чего противно досих пор ничему не учился

Юлия По

Почему

Фима Цинус

Иди страхам на встречу,а там как будет так будет....трус не играет в хоккей)

Юрий Барбаняга

Добрый вечер прекрасная Юлия! Лично мне легче позвонить, чем писать.

Александр Ахмедов

Хорошая штука интернет, можно написать и это ни к чему не обязывает.