Непутёвый Провокатор

Он уже ни в Украину ни в Грузию не приедет. Москали Вы в Грузию собираетесь ? 🖼В центре Тбилиси – митинг в поддержку евроинтеграции Грузии

Ответы
Андрей Мацнев

А сегодня в Тбилиси митинг против "европейских ценностей"))
Митингующие потребовали от американского посла в Грузии Келли Дегнан и главы миссии ЕС Карла Харцеля покинуть страну😉

Юрий Ласковец

скоро амеров отовсюду поганой метлой!!. зря оне мишку будили😜

Василий Толстихин

Россияне погибают выполняя свой воинский долг....укрожопые киборги размалёванные свастикой как тупые бараны сдаются в плен...не позорься

Непутёвый Провокатор

еще много их тут ВСУ убьёт , тута им дорога КА🐐

Валерий Егов

Украина тоже митинговала. Хотела в Европу. Теперь к концу дело идёт, а беженцы украинские по всей Европе кушать просят...

Непутёвый Провокатор

украина будет в Европе 100%

Валерий Егов

Да она и так европейская страна. От того, что кто то даст тебе бумажку приличного человека ты не превратишься в него. И потом. А какая Украина будет в Европе? В каких границах?

Вася Васильков

Когда своих считать будешь.Или неинтересно?

Вася Васильков

Когда дурака включают.Так нелепл смотрится.Особенно кто это неумеет делать.

Вася Васильков

Может всётаки наоборот..

Непутёвый Провокатор

поищи в интернете 🖼 там много москалей 200х

Вася Васильков

Не прокачивай,все в курсах без тебя.Спросил по -человечески своих считаете?

Непутёвый Провокатор

считают но украинцам не говорят каждый день

Сергей Анахин

Друг сына живет в Грузии. И ничего.

Непутёвый Провокатор

это хорошо что москали там не стреляют

Николай

🖼

Сергей Луцковский

Мы в Одессу собираемся.

Непутёвый Провокатор

добро пожаловать только после войны

Сергей Луцковский

Да, кода вы слиняете за бугор.

Не
Непоколебимый

Полно их в Грузии