Галина Золотарева

Что ли ножик -вилкин муж?🤔 🍽️ 🍽️

Ответы
Сергей Дворянинов

Псих Фак, Истфак, Фил Фак, Фило Фак, Жур Фак - Вы все глядим в Наполеоны - двуногих тварей миллионы.......

Галина Золотарева

."...для нас орудие одно; нам чувство дико и смешно... Сноснее многих был "Сережа..... Хоть в Обсуждайке заседал, но но нас , увы , он презирал... и Чуковского"ОТ ДВУХ ДО ПЯТИ " не читал....

Сергей Дворянинов

Зато читал Адама Смита, и был глубокий Эконом - знал о том о сём Зачем у нас все врут, хоть цены всё у нас Растут........

Галина Золотарева

Цены растут и растут, но магазины нас все же влекут!!!

Сергей Дворянинов

Для Русских априори другие ценности........ В Брестской Крепости читали молитвы Господу......... Хоть где ты русских встретишь вновь......

Галина Золотарева

Брестская крепость ..... Входишь.... и сразу на тебя обрушивается война.... А потом смотришь на восковой веночек для сыночка Васеньки от его мамочки ... и слезы душат горло... Молить и не отмолить эту беду... эти смерти...

Сергей Дворянинов

Брест это Брест и нечено Пиздить - там вариант один...... Без интелеектуального Пиздежа и без Альтернатив..........

Александр Евченко

да -если система европейская то они вместе а по американской в разводе

Галина Золотарева

😆 ❤️ 🍷 🍷 🔆 С наступающим Новым годом,Александр!

Владимир

Не, любовник! А муж у неё штопор... 😄😄

Юрий Пупышев

Скорее, брат и сестра!😊

Галина Золотарева

Тоже вариант- браво!

Том

А она об этом знает?

Natali Ник.

а ложка свекровка?

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 🤝 ❄️ ☃️Чудесно!

Natali Ник.

🎄 😍 🤝

Галина Золотарева

С наступающим Новым годом!

Ег
Егор

Ложкин брат

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 🤝Пусть будет так!

Ег
Егор

Поварешкин зять

Ег
Егор

👌

Nikola Mahkov

вероятно--

Тамара Рожкова

Ага...

Галина Золотарева

😆И хорошо!

С?
Санька ???

😄

Галина Золотарева

Это из книги Чуковского "От двух до пяти".... Детки такие вопросы задают...

Ал
Алексей

ммм?

Галина Золотарева

🙋‍♀️Дитя спросило... Как ответить?

Ал
Алексей

вилку