Harley Quinn- Танюсик

Поделитесь своим коронным блюдом,самое любимое ваше блюдо которые вы любите готовить?😊🎆

Ответы
Телефонист Вася.а

Мукпац.тайское блюдо.куриная грудка овощи какие есть,(кроме картошки)грибы свежие..все жариться в воке,отдельно быстро на большом огне до состояния Аль денте,никакой соли только соевый соус перец не жалеть,отдельно рисовая лапша,потом все это перемешивается..овощи резать соломкой не тонко,но и не толсто.

Harley Quinn- Танюсик

Класс, спасибо

Телефонист Вася.а

Не за что удачи.вкулинарных шедеврах в том числе.

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо большое вам 👍😊

V-Враг Незалёжности - Z

Наверное говядина с овощами ...хотя и плов умею делать рассыпчатый и харчо и естественно кубанский борщ

Cергей Плотников

Курица фаршированная овощами , запечённая в духовке.

V-Враг Незалёжности - Z

сварить бульон, сделать зажарку - лук,морковь,болгарский перец,мелконашинкованная борщевая свекла (которая полосатая белая-красная),как спассируется добавить мелконарезанные помидоры или пасту (1-2 столовых ложки).именно помидоры должны давать цвет,а не свекла как делают в средней полосе...потом в бульон бросить порезанный картофель.но картошки много быть не должно!!! 4-5 небольших...как только картошка достигла полуготовности влить зажарку и минут пять семь варить,...последней добавляется мелко нарезанная капуста....как только после добавления капусты все закипит ...проварить 1-2 минуты и добавить зелень петрушки,укропа...закрыть крышкой и выключить плиту...через 10-15 минут все будет готово!!!

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо большое

V-Враг Незалёжности - Z

капуста должна быть хрустящей,если нет,то борщ хозяйке на голову

Люби Мое Творение

Ох) их так много, но чем проще, тем вкуснее))) мясо по французски)))

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо.мясо по французскому супер

Геннадий Витальевич Чичеров

Ты хоть готовить-то умеешь ?
Я вкусно режу колбасу !

Harley Quinn- Танюсик

Я замечательно готовлю.муж пока не жаловался.всегда добавки просит))

Кай Фрост

Всё мясное, не люблю на чём-то одном зацикливаться)

Harley Quinn- Танюсик

Прикольно

Кай Фрост

Работал когда-то поваром.

Harley Quinn- Танюсик

Или к девушке.к своей.и не пиши.я не клярва.удачи.

Кай Фрост

Ты ничего не перепутал часом?

Св
Светлана!

Курочка в медово-соевом соусе. просто и вкусно .

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо

Св
Светлана!

Приятного аппетита. ...только курочку деревенскую возьмите и мед Алтайский.

Harley Quinn- Танюсик

Хорошо спасибо

Светлана Агламазова

Московский салат.с индейкой и говяжьим языком

Harley Quinn- Танюсик

Класс

Александр Белов

мясо по итальянски а на сладкое торт медовик

Harley Quinn- Танюсик

Хороший выбор

Александр Белов

больше люблю печь сладкое много тортов рулеты хворост

Harley Quinn- Танюсик

Молодцы

Александр Белов

а наполеон очень любит мой друг учитель продюссер игорь яковлевич крутой

Harley Quinn- Танюсик

Я рада за вас.

Александр

Спагетти с томатным соусом и грибами.

Людмила Барабан

лучше всего у меня удаются пироги

Ал
Алексей

я есть люблю готовить не очень)))

Галина Д

Пироги пеку отменные. Большие

Harley Quinn- Танюсик

Да это я и перевела,😊хорошего вам всего.нн буду мешать

Kolkrabe Raven

Вы не мешаете ни мне ни ей.:о))) Правда. Мы никогда не виделись.:о)))

Harley Quinn- Танюсик

Желаю вам самого хорошего пусть у вас будет хорошо

Kolkrabe Raven

Пусть у Вас будет все хорошо. Не падайте на усы.:о)

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо.и вам

Алексей Малахов

Жарить карасей в духовке.

Ро
Ром

Салаты люблю готовить)

Harley Quinn- Танюсик

Какие

Ро
Ром

Да разные, с овощами, их много

Чарлз Робертович

муравьи под майонезом

Harley Quinn- Танюсик

Круто

Чарлз Робертович

причём живые , когда они ползают в майонезе, живые намного вкуснее

Чарлз Робертович

не ужас, а вкус обалденный

Harley Quinn- Танюсик

Ну приятного вам аппетита

Nikola Mahkov

строганина--семга!...

Людмила Ваулина

Домашние пельмени!

Бабайкин Юрий

Мясо по французки

Сергей Чип

Тушоная кортошка

Harley Quinn- Танюсик

Согласна вкусно))

Сергей Чип

И тушоное мясо

Валерий Глаз

Борщ,плов,блины