Юр
Юрий

Стать бы миллионеров, построить большой дом, купить дорогой авто, и не в чем себе не отказывать - вот козел этот миллионер построил себе большой дом, купил себе дорогой авто и не в чем себе не отказывает?

Ответы
Люся Мила Жемчужина

хахаха...Россияне,все их жаба мучит как и хохлов...Не можете,стерпеть, что кто то лучше вас живут...Это.назыается зависть...это смертельный грех...

Юр
Юрий

Жаба здесь не причем, это о двойных стандартах примитивного человеческого мышления и такое мышление особенно сильно процветает в политике демократических - капиталистических стран. Демократия и капитализм несовместимы вообще. Вот потому этот мир абсурдный.

Люся Мила Жемчужина

Мы, тут, из за зависти...или,это просто юмор...?Мышление...оно просто нищенское...

Юр
Юрий

Это просто двойные стандарты.

Люся Мила Жемчужина

хахаха Разговор о козле...который все имеет....а завистники с ума сходят....так? О стандартах не заметила...?

Юр
Юрий

Не заметили ну и ладно. Вот я и смотрю может кто то заметит.

Тина Тим

Зависть худшее из наших чувств.

Юр
Юрий

При чем здесь зависть, а вообще каждый видит то что хочет, вы увидели зависть.

Тина Тим

Что написал, то и увидела.Если миллионера обзывают козлом,значит ему завидуют.

Юр
Юрий

Здесь показаны двойные стандарты человеческого мышления, а вы о зависти.

Тина Тим

Пардон не вижу этого .

Юр
Юрий

Ну и ладно.

Дмитрий Легостев

налог на панамеру турбо 128 000

Юр
Юрий

?

Акулина

Не мечтайте, а идите к цели

Юр
Юрий

Все начинается с мечты.

Evgeniy Vishnickiy

Тоже хочешь быть козлом? ))

Юр
Юрий

Мне нельзя быть миллионером.

Evgeniy Vishnickiy

Кому нельзя, кто не может, но все хотят по пользоваться.

Юр
Юрий

Пока человек чего то хочет он еще живой.

Evgeniy Vishnickiy

Согласен.)

Юр
Юрий

Хорошо.

Элисс Элли

Миллионеров - это фамилия

Юр
Юрий

Солнце луной, миллионер козлом. Одни превращения.

Элисс Элли

Солнце луной может стать. Потому что это солнышко для ночи. А миллионер чего козёл не понимаю. Чего ему ещё нужно? Ведь если он хотел быть миллионером и стал им, то причём здесь козёл? Или миллионер-козёл, который как куколка превращающаяся в бабочку, а рога у него превратились в рога изобилия. Ну, что? Красивая сказка получается.

Юр
Юрий

Солнышко для ночи луна, луна для для дня солнышко? В основном народ культурно того кто им не нравиться называет козлом - народный фольклор.

Элисс Элли

Ну например, козлёночек из сказки. "Не пей, Иванушка, из серебрянного копытца, козлёночком станешь" - это старая, старая сказка. Наверное Иванушка пил из какой-то серебрянной чашечки очень дорогой и поэтому ему так Алёнушка сказала, потому что знала, что ругаться будут хозяева чашечки. Но, это очень-очень старая сказка. В ней все выжили.

Юр
Юрий

На новый лад сказка продолжается.

Тамара Ромайдо

пусть живёт на здоровье

Юр
Юрий

Пусть.

На
Надежда

стать бы- да бы мешает.

Юр
Юрий

?

Ма
Макс

ну а че ты хотел то??

Юр
Юрий

А что козлы разве не пьют? У женщин спросите они знают.

Ма
Макс

ты чет мне кажется малость добаеб????

Юр
Юрий

Если кажется нужно креститься или не пить.

Ма
Макс

ты сам то чего хочешь?

Юр
Юрий

Что бы люди научились думать сами.

Владимир

Почему козел ?

Юр
Юрий

Народный фольклор.

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Юр
Юрий

🌺 🤝

Вл
Владимир

А смысл...

Юр
Юрий

Двойные стандарты.

Юр
Юрий

🤝

Жа
Жанна

зависть

Юр
Юрий

Нет здесь не какой зависти.

Жа
Жанна

А вот козел?)

Юр
Юрий

Здесь двойные стандарты мышления.

Лариса

Козел?

Юр
Юрий

Кто из них?