Margaret Www

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины;а глупость - чтобы мы любили мужчин. / Коко Шанель/.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Соболев Валерий

конечно. невозможно жить в обществе и не зависеть от этого общества.

би
бирюк

Вы здесь видите общество?Какое?

Соболев Валерий

если бы тут не было общества вы бы не сыпали перед ним скопированными цитатами.

би
бирюк

Если Вас это оскорбляет,не вступайте в полемику.Учит здесь никого не нужно,нарвётесь на грубость.

Соболев Валерий

вас никто не учит. здравый смысл и правила сайта придумал вовсе не я, по поводу правил можете вступить в полемику с создателями сайта.

Ал
Александр

красота нужна что бы иметь преимущество. оружие ещё то. инструмент! ..манипулирования. данный природой. Внешность! и писечка!

Николай Иванов

Красота нужна нам, чтобы нас любили женщины; а глупость - чтобы мы любили женщин.😜

Николай Иванов

из жизненного опыта...

Al
Ali

... и природа не дала нам ... ума, чтобы отличить одно от другого, забыла она добавить

Александр Мамедов

Коко Шанель она нехорошая с ограниченной ответственностью. Социальной

би
бирюк

Вы с ней знакомы?

Александр Мамедов

Очень хорошо! печать ставить негде.

ОК
О К С А Н А *

Любить не глупость, это прекрасное чувство. Если любовь взаимна

Bi
Biryk

В том-то и дело.Глупо любить человека,которому ты не нужна.

ОК
О К С А Н А *

Вот это да

Ав
Автор

правильно-дыру надо продать подороже, любовь при этом мешает

( * ; *)Татьяна Наумова

есть такие мужчины.... на которых даже полная дура не глянет...

Bi
Biryk

Есть такие женщины,на которых не.......

( * ; *)Татьяна Наумова

есть.. конечно есть...

Татьяна Морозова

старое как мир её выражение и мне оно очень нравится...)))

Вера Сергеевна

Борясь за равные права ,мы это "изреченье потеряли " ?

Зульфия

Поэтому среди женщин много красивых дур!

Bi
Biryk

В точку.Люблю самокритичных женщин.Они не оставляют мужчинам места для сарказма.

Зульфия

Пардон! Я некрасивая, но не дура.

Bi
Biryk

Набиваетесь на комплимент?

Зульфия

Не надо. Ни на что не набиваюсь. Я реалист. Просто умею подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Вот и все.

Bc
Bcyjdfz

Правильно сказала. Умная женщина была.

Виталий

Ну да, мужчины мужчин и не любят 🤣

би
бирюк

И не красивых даже.

Виталий

ахха))), следствие, глупость - удел женщин)))

Ел
Елена

Эх, не повезло мне с глупостью.😂

Anahit (Анаит) Grigoryan

С мудрой женщиной не поспоришь...

Ян
Янина

В жизни всё взаимосвязано.

Эл
Элина

Здорово 👍😁 спасибо

Марго Беккер

Ну Велиикая женщина была!

Vladimir Rakivnenko

А что обсуждаем, бирюк...

би
бирюк

Хочу приятное женщинам сделать.

.K
. Kramar.

хитрая бестия эта коко