Валера

Имя тёплое твоё-Елена...словно солнечное лето...Слепой дождь стучит в окно-Лена...разукрашенное радугою небо...Имя светлое твоё-Елена...как утра раннего ласкает свежесть...Имя милое твоё-Лена...сердце лечащая нежность...

Ответы · страница 2
Ольга

У вас хорошая манера, писать красивые стихи вы стихоплет, поэт Валера за это вам сойдут грехи)). Это экспромт))

Елена Миледи

Красиво. Только адресуйте это той, которой эти слова предназначены и которая на них вас вдохновила.

Рыжик

Твое имя нежно тает,
На моих губах дрожит:
Чувства, что вокруг витают,
Сердце высказать велит.

Галина Капитанова

Валерочка, а с именем Галина сможешь что - ниб.этакое закрутить?!.... В любом случае благодарю! )))

Елена Еленкина

ОЙ КАК ПРИЯТНО!!!!!!!!!! спасибки! мерсибо! реально для одной прелестницы, а все Елены ---в круг!

Елена Кузнецова

как приятно))) Спасибо!Понимаю, что это адресовано возможно и не мне)...все равно приятно.

Любовь..любовь!

У меня дочка Леночка. Спасибо! Ей очень понравилось. Она решила еще и кузине послать....

Valentina Kudashkina

ПЛОХО ЧТО Я НЕ ЛЕНА А ТО ПОДУМАЛА БЫ ЧТО ПОСВЯЩАЕТСЯ МНЕ А ПРО ВАЛЕНТИНУ НИЧЕГО НЕ Т?

Анатолий Рассудов

перед леной на колено встану и восславлю лену.лена милая умна и красива и стройна!

Ел
Елюшка

Сложно Елене стихи посвящать - ведь она так многогранна... спасибо, очень приятно

Ел
Елена

Думаю что даже если это просто слова - то всем Еленам приятно их читать ! 🙂

Валера

..не просто...они посвящены Ей....Елене

Елена Ишутенко

Приятно слышать , что Елены есть ПРЕКРАСНЫЕ . А я думала , что они только в Сказках

Ел
Елена

Ну что вы Елена !! Мы - все Елены прекрасные ! Валерий это заметил ! Молодец !

Юж
Южанка

Один мой знакомый был влюблен в имя Наташа. Не в человека, а имя очень нравилось.

Елена Ивченко

Спасибо,приятно,многое узнала, о том,какие ассоциации возникают с моим именем.

Людмила Козина ( Агеева )

Она Ваша ,Лена, ещё много светлых имён,если любишь!💞🌸💕

Елена К

Почему имя Лена было так популярно в 70х? Очень многих девочек так называли.

Ar
Arina

мб женщине любимой стихи прочтете, тут что воздух зря сотрясать? не оценят

Валера

...сотрясаете вы....и не по теме...в оценках не любителей стихов не нуждаюсь...

Ел
Елена

О! Ну словно соловей заливается! Не спорю! Красиво ласкает слух!!!!👍🏼

Ел
Елена

О, ну наконец-то, встретились стихи, посвященные моей тезке!👏👏👏👏

Алёна

откликаемся. приятно слышать обладательницам этого имени))) благодарю)

Елена Мартынюк

КЛАССС! ПРЯМО в точку для поднятия настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!