Ве
Весна

Перегибать палку, слишком надрывно кричать о пустом?

Ответы
Беггер Ликий

Гну, не всегда понятен критерий и граница это "слишком". Каждый человек в общем-то конгруэнтен по-своему. Один кричит, другой молчит от одинакового воздействия. Кричащему ребёнку всегда больше внимания. Но и раздражения к нему - тоже. Фиг тут не разберёт...

Ве
Весна

Да уж.. Дебри..

Aлександр Кузьмин

перегибать ... кричать ... глагол Неопределённого вида . Она задаёт вопрос в Неопределённом виде . А ответ хочет получить вполне КОНКРЕТНЫЙ 1

Ал
Александрович

В том числе... В общем, осуществлять нечто с таким усилием, которое может привести и к краху задуманного...

Ве
Весна

Шарахнуть этой палкой себе же по лбу!

Ал
Александрович

И так можно сказать...

Евгений Во-Ин

можно и не кричать.... я вот тут маленько "построил" участок мировых судей - кричать не надо

Василий Комышний

необязательно. Можно просто сходить в супермаркет за туалетной бумагой)

Ва
Вад

Вот и я не люблю крикунов. Особенно зазывал на политические сборища.

Ве
Весна

)))✌️

Ва
Вад

👆

Сергей

Бедная палка - ну сколько можно её гнуть 🤪🤪🤪🤪

Виктор Конобрий

Перегибая палку, Вы рискуете ее сломать и нанести себе травму....

Ан
Андрей

это ваше личное дело.Если вам это помогает ,то вперед и с песней.

Вера Соломенникова

и переходить границы дозволенного от бессилия

Андрон Шрайбикус

Чего еще перегибать, я её просто сломаю

Николай

Просто обидеть ни за что собеседника!

Ве
Весна

Не обижайтесь! Забейте!

Николай

Всё в порядке,какие обиды!

Михаил Манжуло

Нет, преувеличивать, пожалуй.

Александр Андреенко

Перегнуть её можно и молча

Дима Хомяков

А если причина "кричать"?

Viktor Dratch

...стену лбом расшибать...

Ку
Кукулькан

Танкер не ходят пустыми

Ве
Весна

Палку не перегнёшь, если только сломаешь

Ку
Кукулькан

Сломаешь палку, будет две ✌️

Ве
Весна

Но маленькие ✌️

Ку
Кукулькан

Но по честному

Ве
Весна

И кричать не надо 😊

Ку
Кукулькан

Неа

Ве
Весна

Вот и хорошо

Мудрый Сов

бесполезное занятие..)

Сергей Дейкин

плохо знаете историю