Станислав

Что случилось с сайтом? Невозможно общаться. Адблок сдерживает СОТНИ!!!! реклам,что делать?

Ответы
Зоя Зубавленко

ВЫ ПРАВЫ--ЗАДУШИЛИ РЕКЛАМОЙ...А ПОДЕЛАТЬ НАВЕРНОЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ--ОНИ ТАК РАБОТАЮТ...

Станислав

Да уж...☹️

Silaev Nikolai

Не обращайте на это ни какого внимания. Им-то тоже на что -то жить надо.

Станислав

За мой счет, что ли?

Silaev Nikolai

Нет конечно-же !. Вы я гляжу не совсем так понимаете. Это они сами себе зарабатывают для того что-бы их сайт существовал. Дали разрешения на рекламу, заработали денежку. А вы тут не причем. Иначе просто им не выжить, могут просто прекрыть этот сайт.

Станислав

Ну одна- две-три... Вот на вашей странице их сейчас 117!!! Точнее адблок их стер,но остались пустые места. И это творится уже третий день.

Silaev Nikolai

В данный момент у меня что на телефоне, что на компьютере две штуке постоянно с верху и снизу. И что ! Да не берите вы в голову эту ерунду как будто- бы не чего нет.

Зинаида

Не будет рекламы...не будет и сайта....Он для рекламы и создан...

Зинаида

Я читала, что этот сайт для этого и создали...Никому нет дела, что тут пишут..Им главное, что бы больше сюда заходили...А наивных, верящих рекламе ещё очень много...поверьте...

Станислав

Вот у меня перед носом реклама Пежо и Ситроена. Срочно побегу,прикуплю что-нибудь.Вдруг пригодится когда-нибудь!

Зинаида

Удачной покупки вам!😆 😁 👍

Станислав

И вам всех благ!

Зинаида

Спасибо!

Тамара Федяева

Да. мне из - рекламы очень некомфортно здесь находиться.

Станислав

Похоже, что таким образом меня заставляют отключить антирекламу. Ну если так, то придётся уйти с сайта.

Владимир Забродин

Всё объяснимо за исключением прыгающего текста при включении рекламы.

Nelly Nkld

А все читать-то не обязательно. Я их даже не замечаю.

Maria Cheltuitor

🖼 я удаляю

Ольга

Не обращаю внимания. Главное не нервничать.

Марина Марина

))) Прорвет скоро... У меня повалила оная....

Галина Владимирова

Не обращать на это внимания

Станислав

Трудно.Остаются пустые места.

Светалана Магдалина

"Повеситься........."🙃

Станислав

Это вы так типа юморите?

Светалана Магдалина

Это хорошо, что Вы до этого додумались....😗

Станислав

Догадался. И почти что сразу. Не всем дано острить смешно.

Ольга Ивкина

Не обращать внимания.

Надежда Куракина

не обращать внимания

Елена Crimea

Так сдерживает же!

Станислав

Но от них остаются пустые места!!!

Ольга Огородник

нічего

Станислав

Ага. Типа смирись и наслаждайся?