На
Наталья😉

На улице Весна- пора любви💞💞💞А чем ты можешь поразить человека при первой встрече😉???

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли ево поразити, то он гарно падети и тохда... тохда... Ой, сколь пораженних буде на авеню валятиси! МедвеЖуть... Прямо аки от ковиду! )))у

Марат

Своей искрометной, незабываемой,белоснежной улыбкой, которая чертовски нравиться женской половине вселенной😀😀

Виктор Билькин

Могу стрелой поразить, могу камнем поразить, что под руку подвернется тем и поражу! 😂🤣😆

Елена Стратийчук

Жизнь не клоунада, чтобы всех поражать, а бриллиант рекламировать не надо , его так видно

Assa

У меня в мыслях даже нет, такого. Думаю не стоит грузить себя тем, чтобы удивить кого то!

Се
Сергей

Что под руку попадется, тем и поразить могу. А при желании, и голыми руками.😆

Лидия Синицына

😄😄😄 Как выскочу, глаза выпучу, и пойдут клочки по закоулочкам!!

Valentina Kudashkina

на улице весна значит время подошло делать в квартире уборку

Ал
Алексей

А его нужно поразить?Думаю,что для общения это не основное.

Валерик

Травмат, баллончик...Зависит от агрессивности человека😳

Эл
Элина

Поразить сродни поражению, пусть он будет победителем😊

Ге
Геннадий

Заменим "поразить" на "удивить".

Эл
Элина

Диво дивное

Ге
Геннадий

Чудо чудесное.

Геннадий Криц

Чисто бабское выражение. А чем ты можешь меня удивить. Мужчина штатный удивляльщик, балогур и весельчак)

Эл
Элина

Хорошо, я же баба))

Геннадий Криц

Это понятно)

Светлана Войцеховская

Мы что,кошки и собаки, что у нас только весной любовь???

На
Наталья😉

Нет,но сезонность наблюдается больше

Аскорбинка.)

Вредностью, хотя я её не показываю, но сразу замечают.

Георгий Крымский

Это пройдет , это возрастное ..😌

Пр
Приду-Рок

я только могу извинится что всё ещё жив🤦‍♂️🤷‍♂️

Ду
Дульсинея

кто поразится тот и мой...он потом сам расскажет чем))

Нина Архипова

Тем, что никоим образом не пытаюсь его поразить.

Ге
Георгий

Не знаю:) есть такие кого сложно удивить)

«Луиzа Каzaти»

Синяками под глазами и истошным криком

Владимир Чураков

Встреча со мной уже поражение.😁😁😁

«Луиzа Каzaти»

Синяками под глазами и криками ууууу