Светлана Ахмедова

Анекдот: Поставил себе на будильник трек Ольги Бузовой. Теперь встаю на 5 минут раньше, чтобы этой хрени не слушать.

Ответы
Виктория

да уж....самое удивительное и поразительное, что это все с экранов ТВ... тануцй под Бузову, тряси арбузами!!! Немыслимо... А еще Ревва ...алкоголичку свою воткнет... и ведь находятся деньги, снимаются клипы... ЁПРСТ!!!!!!

Сергей Порубов

Вот ещё вариант классики

Виктор Бурдюг

Я про ЭТО существо слышал, что ОНО собирается на работу в нашем правительстве. Какая то шмара из Дом-2, вроде как. насчет того, что ЭТО еще претендует на пение - жесть. Надеюсь, РТОМ?

Виктор Бурдюг

Самый достоверный и надежный.

Светлана Ахмедова

Не согласна. Есть одинокие люди...для них разнообразие лёгкое...просто шоу

Виктор Бурдюг

Знаете , какие реалити шоу (закрытые) уже вовсю проводятся? Все эти совкупления на ТВ уже надоели всем. Реальное изнасилование , расчлененка и всякие подобные извращения. И не только в Сети. Думаете, эти одинокие не будут такое смотреть? 🤣

Светлана Ахмедова

У Вас свое мнение

Виктор Бурдюг

Точно. Люди не меняются. - "Хлеба и зрелищ" - Римский цирк уже переплюнули.

Doc.

Был у меня в детстве будильник. Звонил ужасно громко и противно. "Севани" название. Я реально, начал раньше будильника просыпаться.

Елена Данилова

Может, и правильно, я вообще не знала, что "говорящая голова ", рекламирующая шампунь, ещё и поёт...

Владимир Март

Я бы отвял от женщин! А она женщина или просто хайп!? Не видел, а все грустят...

Светлана Ахмедова

А почему все грустят?

Владимир Март

Пидорки или дебилы!

Галина Николаевна Ромашова

Помните: сладенькое: вставай, ну вставааай! А потом истеричное ну вставааай!

Фо
Фома

надо же ,уже и анекдоты про неё пошли.....ай да Ольга, ай да "сучка крашена")))

Грыгорий Пантелеич

Это не анекдот, а скорее как сейчас модно говорить лайфхак

Светлана Ахмедова

Может быть. Спасибо за новое словечко

Виктор Киселев

Зато сразу проснуться можно, если зазвенит, все правильно

Alisa Warshavsky

Замечательно!!! Надо бы послушать, может и мне опротивел!!!

Александр Евченко

РЕЧЬ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ НЕ СТАВЬТЕ-СПАТЬ НЕ БУДЕТЕ

Виталий Гончар

Она на этой хрени 200-и м2 квартиру купила и еще купит

Светлана Ахмедова

Знаю....но минус

Светлана Ахмедова

Нам минус

Андрей Берзенин

)))) надо хоть раз послушать, а то так и не узнаю)))

Света Life

Вряд ли ))))

Андрей Берзенин

Пока не увидел, не знаю)

Света Life

Кто мешает )))))

Андрей Берзенин

Недосуг)))

Света Life

Ну конечно ))))

Инопланетянка.

😁 Пожалуй я тоже последую вашему примеру.

Олег Соколов

А это. собственно - кто? Писателница такая?

Александр Жданов

Хороший метод! Надо взять на вооружение..

Ир
Ирина

А если переставить будильник? Что слабо?

Светлана Ахмедова

А смысл? Это , чтоб сразу вставать....а, если переставить, проспать можно

Ир
Ирина

Ну да, для дисциплины

Михаил Шмарин

Не приятно когда больШе тебя лопучат

Светлана Ахмедова

Да, зависть замучила

Ar
Arkadij

А Вы поставьте "Партия-наш рулевой"!

Владимир Литяйкин N

Тоже правильно- на хрена до хрена