Elvis Costello

как случилось что во второй половине 20 века симфоническая новая музыка стала нудотой и потеряла интерес в ушах массового слушателя...стала элитарной сектой.. ????

Ответы · страница 2
Ирина

Так попса затмила

Elvis Costello

попса и тогда была...в кабаках

Ирина

Вкусы у людей разные,для кого то симфоническая музыка -нудота,для кого то кайф

Elvis Costello

нудота она и стала во второй половине 20

Олег Кочетков

комерциализация

Олег Кочетков

не, банальное проявление рынка!

Elvis Costello

прям вы знаток...композиторов 2 половины 20-века

Олег Кочетков

не,я знаток влияния рыночных отношений на массового слушателя!

Владимир Вельский

Elvis Costello

это тупое убожество...когда отпевшие рокеры лезут в классику

Ли
Лия

по себе не суди

Elvis Costello

так назови композиторов конца 20-начала 21 века - которых слушают....или ты тупо подумала я про вивальди и моцарте написал

Ли
Лия

Я в шоке. Что вы за сообщество людей такие странные? Почему вам кто то должен что то доказывать, показывать, предоставлять, называть? Да вы неандертальцы какие то. Весь мир судите по себе. Всех ненавидите. Вы отсталые и далеко отсталые от всех народов мира, даже от африканских. На вас смотрят как на зверей в зоопарке, которые вырвались на свободу. Если тебе не нравится классика, это не значит что она не нравится всем. Странный вы, очень странный народ

Elvis Costello

это вопрос на эрудицию...а не кроссвордный

Ли
Лия

у вас расеян свой уровень эрудиции. не надо его отождествлять с мировым

Elvis Costello

у вас опять какой то старческий хай...я понимаю что вы не в курсе вопроса...но пук должны вставить