Андрей Мацнев

Ну чего, теперь по традиции уже можно ждать новую украинскую марку "Польский трактор! Иди нах..й"? 😉

Ответы
Звезда Очей Твоих

😁 а что можно сказать о людях, которые любят посылать куда-нибудь тех, кто никуда не пойдёт?

Ваняя Иванов

Теперь должны какуюто страшную бумажку в срочном порядке на весь телевизор подписать!

Стас Васильев

И русскую новую марку ракет " трансформаторным станциям и школам пиздец?

Стас Васильев

Именно ни скопление зсу, а подстанции) к стати по школам и подстанциям реальнее пулять. Они сдачи не дают))

Андрей Мацнев

"Скопление ЗСУ" сразу даёт сдачи кораблю в Черном море? Фигню то не говори)) А по подстанциям - правильно делают. Эти подстанции обеспечивают электроэнергией заводы, ремонтирующие военную технику. Про школы - не свисти, по школам не били.

Стас Васильев

К стати. Женщин тоже убивать по логике нужно. Они потенциального солдата родить могут и жилой дом желательно тоже ибо там может нацик затаится. Со стариками понятно, их мочить, чтоб бандеровцев не подкармливали, детей, чтоб по телефону координаты укронацистам не скидывали)))) хорошие аргументы!!!

Андрей Мацнев

Так давайте тогда ни в какой войне мосты трогать не будем, дороги - по ним же не только военные ездят.

Стас Васильев

Когда убегаешь))) можно. Только давай пусть все убегут а потом будем. Своих нельзя оставлять без шансы убежать.

Се
Сергей

Меня сильно расмешило. 🖼

Андрей Мацнев

Реклама в тему😁😁😁

Се
Серый

Или польскую, ракета курва

Ви
Вика

👍👍👍😂😂😂

Ча
Чарли

Ждемс

Кот Кот

МН 117

Леди Мила

😀

Леди Мила

Раньше писали, сто сайт из канады.

Serg

Да тоже не айс

Андрей Мацнев

Это коммерческий аккаунт на международном домене . com, без буквенного ника и авы в Польше частные запрещены.

Serg

Вот вот! И я об этом. Сплошная демократия