Лю
Людмила

Для чего бог даёт людям неизлечимые болезни? Почему болеют дети, ведь они невинны?

Ответы
Va
Vasily

Бог дал жизнь, причем совершенную, а люди испоганили вот и пожинают .... "А потому, как через одного человека+ грех вошёл в мир, а через грех — смерть+, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили" (Рим. 5:12)

Лю
Людмила

Болезни не у всех.

Va
Vasily

все умирают из-за греха

Лю
Людмила

А если бы люди не умирали, куда их девать, земля не резиновая?

Va
Vasily

Когда вы наливаете чай в чашку, сколько вы его нальете?

Владимир

это не Бог дает это люди сами их себе делают. для чего ? ну цели разные болезни используют как инструмент.

Тузберг Валерий

Не бог А люди многие болезни сами создают Дети не виновны виновны их родители Алкаши и норкоманы

Лю
Людмила

Я не алкашка, у меня в роду наследственная болезнь.

Тузберг Валерий

Извените не хотел обидеть Просто так поставлен вопрос

Go
Goonn

Мы сами назначаемый себе судьбу перед рождением, дети тоже когда-то взрослыми были...

Александр Парохонский

СПРОСИТЕ У БОГА! НО ЕСЛИ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ НА НЕБЕ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ- ТО НАДО.

Александр Камбалин

Неисповедимы пути господни. Бог дал, бог взял. Молись и бог тебя услышит.

Александр Железный

Они несут на своих плечиках грехи своих предков.

Нина Марченко

Богу видней, кого наказывать за наши грехи.

Лю
Людмила

Нас самих.

Нина Марченко

Наказывает самым дорогим, что бы мы поняли, и не грешили. Но мы всё равно не понимаем.

Лю
Людмила

Нас создал бог глупыми, раз мы не понимаем?

Нина Марченко

Конечно нет, но всегда думаем что мы правы, и нас в этом не переубедить.

Ирина

Дети страдают за грехи родителей.Увы.

Лю
Людмила

Может не родителей, а предков? Родители молоды.

Ирина

Все может быть.Жалко в этой ситуации детей.Недавно была на рынке.Стоит беременная месяцев 7 не меньше и курит.Здоровым ее ребенок не будет однозначно.А ведь она не одна такая.А ранняя и беспорядочная половая жизнь?Ведь тоже не добавляют здоровья будущим детям.Увы.

Лю
Людмила

Я сейчас понимаю, что рожать детей нужно позднее, в более сознательном возрасте, чуть за тридцать.

Ирина

Как сказать.

Галина

Наверно чтобы испытать их родителей

Анатолий Белик

досталось им за грехи предков

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Они-нет,а вот родители-ДА!))))))

Лю
Людмила

А что родители успели натворить, они же рожают детей в молодом возрасте?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вас послушать так все тюрьмы распустят)))))))

Владимир Колпаков

Богу наплевать , таков он

Лю
Людмила

А говорят, он всемилостив, попроси и даст.

Владимир Колпаков

Кто это говорит всерьез - недоумок

Марат

Зарабатывают иммунитет.