Екатерина Ядрова

Подрастает тихонько наш сын,
А в глазах его вижу печаль.
Без отца он остался теперь...
Но за что???-его очень мне жаль.
Ведь ты мне и ему обещал,
Что не бросишь одних никогда.
Что ж ты сделал?Зачем ты ушел?
Это горе для нас и беда. Начало было ранее.Вот что это? Кара,наказание или судьба?..//

Ответы
Димка Спиваков

Очень часто, это ни наказание, ни судьба,а банальная женская дурость.!!! Благодаря этой дурости женщина не была мудрой, не сглаживала углы, а выпучив глаза с пеной у рта что-то пыталась мужчине доказать. Доказать кто в доме хозяин, доказать, что после игры с ребёнком все игрушки должны быть расставлены по местам, доказать, что .......... Много чего доказать. А мужики этого не любят. Ему в детстве и в подростковом возрасте хватило МАМЫ по горло, которая только и поучала его, указывала на то, как, что и когда делать...

Екатерина Ядрова

Извините,Вы не поняли.Он ушёл в мир иной...

Димка Спиваков

Просто в стихотворении, есть вопрос: Что же ты сделал? К сожалению смерть не спрашивает((((( Я тоже рос без отца. Убили его тогда, когда мне было 6 лет(((((((((

Екатерина Ядрова

Соболезную.....(((

Димка Спиваков

Я Вам тоже.

Я тоже сначала, долгое время мучался вопросом, что это: наказание, судьба или какое-то испытание. Так и не нашел ответа.

Екатерина Ядрова

Понятно.... Спасибо)

Алена Загадка

Кто его знает Катюш что для нас это кара наказание или судьба? Но беда и горе то однозначно. Тяжело пережить и найти силы дальше жить с такой раной в душе. И тем более смотреть на ребёнка который будет тебе вечным напоминанием о нем. Тяжело несомненно, но нужно находить силы жить ради и для детей)

Евгений Дятченко

Задумайтесь женщины ведь в большинстве случаев вы сами же решаете и говорите уходи ты мне не нужен я сама подниму ребёнка , а почему вы решаете за ребёнка что для него лучше может стоит спросить у ребёнка а он то желает этого или нет

Екатерина Ядрова

Ты покинул меня навсегда
Как же мог ты?-Прошу,мне скажи.
Я теперь пронесу сквозь года
Эту боль неуемной души.

В этом мире мне трудно дышать,
Трудно верить и трудно любить.
И мне хочется просто кричать,
Ведь тебя никогда не забыть.

Ведь из памяти все не сотрешь
И нельзя все назад повернуть.
Я ведь очень любила тебя,
Но ты выбрал неправильный путь...

Ты безмолвно и тихо ушел,
Не сказав ни "Пока",ни "Прощай".
Ты ушел от меня в небеса,
Между нами бескрайняя даль.
Вот начало этого стиха.

Евгений Дятченко

Извините не так воспринял

Екатерина Ядрова

Да ничего страшного)

Никифоров Валерий

Но ты же обещал быть рядом,
Чтобы не случилось.
Я так не хотела плакать
Да вот не получилось.
Мы с тобой украли счастье
Ночкой окаянной,
А наутро стало сердце оловянным.

Екатерина Ядрова

Спасибо, но у меня есть своё тоже продолжение))) Просто всё не уместилось)))

Владимир Ершов

Неразумность женская, ЖЕНЩИНА - хранительница семейного очага, будьте терпеливее, толерантней что ли, но и на шею садиться не разрешайте, все хорошо в меру ......

Бя
Бяшим

Не могу сказать однозначно, пока не знаем предисторию. Умная, красивая и сексуальная женщина дважды появилась на моем пороге слишком пьяная и мы попрощались

Екатерина Ядрова

Ну вы просто попрощались....А его совсем не стало.Это разные вещи...

Бя
Бяшим

Аааа...извините, из текста не понятно было. Примите мои соболезнования.

Екатерина Ядрова

Да ничего) Спасибо

Бя
Бяшим

Надо держаться и верить. Хоть и звучит банально, но....Господь Бог наделил нас этой силой -Верой, Надеждой, Уверенностью, Умением встать и преодолеть . Тогда и появится заслуженное и выстраданное чувство и награда.. У меня то проще -развелись, сына отдала, а как ему теперь все объяснить, что столько лет он жил без мамы и верил, что все будет хорошо.

Екатерина Ядрова

Ой да,дела.......Я бы ни за что не отдала! И вообще любая нормальная мать сделает вывод в пользу своего ребёнка, нежели в пользу мужчины.Держитесь!Всё получится и будет хорошо!)

Бя
Бяшим

Да я то в своей жизни многое что повидал, и спокоен. Ныть и скулить -это не наше))) Слава Богу, он у меня мужчиной растет и с юмором, просто все равно когда то задаст вопрос.

Екатерина Ядрова

Понятно.

Надежда Дорофеева

Главное не впускать больше в свою жизнь этого человека, а все остальное перемелится, главное сын рядом и не важно на кого он похож, плоть и кровь он ваша!

Надежда Дорофеева

Тут да, другая ситуация....я в свое время бросила все, работу друзей, муж сильно ревновал и боялся что я уйду... истерики закатывал...ну стала я вся домашняя жила его и сына интересами...в итоге сын настроен против него, а я стала скучной и не интересной

Надежда Дорофеева

Тут да, другая ситуация....я в свое время бросила все, работу друзей, муж сильно ревновал и боялся что я уйду... истерики закатывал...ну стала я вся домашняя жила его и сына интересами...в итоге сын настроен против него, а я стала скучной и не интересной

Екатерина Ядрова

Главное не отчаивайтесь! Верьте в себя и обязательно найдётся тот- именно Ваш!Кто тоже в Вас поверит.Счастья Вам,здоровья и взаимной крепкой любви!)

Надежда Дорофеева

Благодарю! И вам счастья семейного, здоровья, душевного покоя и любви вашему дому!)

Екатерина Ядрова

Огромное спасибо)

Фёдор

Это эгоизм а иногда просто бытовая рутина Один из партнеров уходит не получив желаемого результата а иногда пробует до нескончаемости

Александр Максимов

Ваша ошибка. Очаг семейный не хранили, и мужа как главу не оценили, бразды правления отобрали. Ребёнка без отца оставили

Александр Максимов

Если принял Иисуса Христа в своё сердце то попал на небеса?

Александр Максимов

Значит все в порядке

Екатерина Ядрова

Надеюсь

Ali Habilaev

не хорошо так поступать конечно ,ничего хорошего в жизни у него не будет,в конце концов останется у разбитого корыта ,

Екатерина Ядрова

Он умер.Вот начало- Ты покинул меня навсегда
Как же мог ты?-Прошу,мне скажи.
Я теперь пронесу сквозь года
Эту боль неуемной души.

В этом мире мне трудно дышать,
Трудно верить и трудно любить.
И мне хочется просто кричать,
Ведь тебя никогда не забыть.

Ведь из памяти все не сотрешь
И нельзя все назад повернуть.
Я ведь очень любила тебя,
Но ты выбрал неправильный путь...

Ты безмолвно и тихо ушел,
Не сказав ни "Пока",ни "Прощай".
Ты ушел от меня в небеса,
Между нами бескрайняя даль.

Ali Habilaev

сочувствую ,к сожалению от нас это не зависит,

Екатерина Ядрова

Спасибо.Конечно не зависит...

Геннадий Киндрюк

это бог вашу веру проверяет.

Та
Таня

Его задача в этой Жизни была - дать родиться вашему сыну, а ваша теперь - вырастить его...У нас у всех есть план Жизни...

Mari Man

Другая любовь-насильно мила не будешь,или разочарование.Причин много и здесь нет правды и справедливости.

Екатерина Ядрова

В комментах всё написано.Немножко Вы не поняли,извините)

Mari Man

Зачем мне это,мелькнул вопросы-звоните.

Mari Man

Курва,задолбала клавиатура.Написал-мелькнул вопрос-ответил.

Екатерина Ядрова

Ясненько))) У меня тоже бывает....

Mari Man

😊😊😊

Николай Песоцкий

Перестаньте быть дровами для обогрева других. Станьте Ядреной для себя. И у Вас будет все прекрассно!

Екатерина Ядрова

Так оно и уже)))

Николай Песоцкий

Прекрассно!!!

Екатерина Ядрова

Спасибо)))

Б К

Семья это как дума там должен быть один президент это муж один министр культуры жена и народ это дети

Блондинка

Прочитав начало понимаешь ,что Вас бросили..читаешь коментарии, человека нет..так зачем все это?

Екатерина Ядрова

А так захотелось!

Блондинка

Значит это все не искренне ...

Екатерина Ядрова

Не дай Бог,чтобы такая неискренность с Вами случилась.

Блондинка

Я не думаю ,что это стоило обсуждать тут..

Екатерина Ядрова

А я думаю.И никому не указывают,что ему обсуждать...А ,если мне тема не по душе,то я просто прохожу мимо и все)

Владимир Коченов

мы то же с братом выросли без отца .они развелись после 10лет непрестанных войн и пьянок отца

Владимир Коченов

Сочувствую.мой отец после развода сошелся с другой женщиной и продолжал пить.В очередной пьянке его друзья порезали ножои и он умер.

Екатерина Ядрова

Спасибо.Понятно...

Владимир Коченов

мать тащила и растила нас одна .Ох и тяжко ей было.Но Слава богу вырастила .выучила .спасибо ей за это.Она не стала устраивать свою личную жизнь.но посвятила себя нам

Екатерина Ядрова

Ну и нас с сестрой тоже так же

Владимир Коченов

в России это обычное явление.Вся страна спивалась и шла к коммунизму

Владимир Черных

Екатерина, извините, скажу грубо. Я бы кастрировал мужиков, которые бросают своих детей

Екатерина Ядрова

Да он просто умер.А так никогда не бросал и уверена,что не бросил бы. Вот начало- Ты покинул меня навсегда
Как же мог ты?-Прошу,мне скажи.
Я теперь пронесу сквозь года
Эту боль неуемной души.

В этом мире мне трудно дышать,
Трудно верить и трудно любить.
И мне хочется просто кричать,
Ведь тебя никогда не забыть.

Ведь из памяти все не сотрешь
И нельзя все назад повернуть.
Я ведь очень любила тебя,
Но ты выбрал неправильный путь...

Ты безмолвно и тихо ушел,
Не сказав ни "Пока",ни "Прощай".
Ты ушел от меня в небеса,
Между нами бескрайняя даль.

Евгений

Я не ухожу, меня обычно выгоняют))) Вот что это? Кара,наказание или судьба?)))))))

Екатерина Ядрова

))) Рассмешили,спасибо.Он не ушел,он умер.А Вам может свои взгляды надо просто пересмотреть?)И никто Вас не будет выгонять)

Евгений

Да, сочувствую. Подобные вещи сильно в сердце сидят. Ибо безвременно. Меня порой обуревают крамольные мысли на этот счет, извините. Я порой думаю, вот прожили бы к примеру еще лет пять наругались, перессорились и сам ушел бы или выгнала и совсем все по-другому. А так да, тяжело. И мужчину при этом другого тяжело найти. Врагу не пожелаешь. У меня 4-ро. За здоровьем не слежу, но думаю пора задумываться. Все-таки 4-й всего 5 мес.

Николаи Кравченко

Нет это не кара и не судьба мы сами выберем и знаем что это не надолго

Вектор Фриз

дебилизм со стороны женщины, если мужчина действительно вас любит