Наталия

Настоящий мужчина никогда не отпустит, и не даст уйти тому, кто ему дорог.. Остальное - пустые слова.

Ответы
Илюха Клочко

А настоящая девушка уйдёт? Захочет уйти ? Всё это феменистская хенря отпустит не отпустит, даст не даст, должен не должен... нравится человек просто будь рядом скажи что он тебе дорог! Если что то не устраивает поговори с ним об этом, спроси, скажи . И это я не только девушкам хотел бы сказать парням всё тоже самое . Бля да просто живите вместе отстаивайте своё но прислушивайтесь к тому кто рядом. А все эти красивые слова, всё это хрень, полнейшая хрень

Наталия

Учту, Илюха.

Илюха Клочко

Будьте собой, будьте человеком это всё что я хотел бы посоветоват тому кто ищет отношений или хочет создать семью

Aleks Monakh

есть два ответа- один не правильный а другой ваш😁.. если все таки интересно мое мнение-- я предпочитаю следовать понятию- хочешь удержать- отпусти..насильно мил не будешь.. а вам нравиться жить в тюрьме??? у свободного человека.. даже женатого( замужем) должна быть определенная степень свободы.. остальное-- это доверие верность. уважение. притяжение.. и это далеко не "пустые слова"..отношения строят.. а не покупают в магазине

// Люцефер //

Смотря из-за чего... Вот к примеру по факту измены держать бы не стал... Даже сам бы попросил удалиться из моей жизни, как бы при этом не любил, как бы дорога не была... Предала один раз, простил... предаст и два... так, что лучше немного пострадать, чем всю жизнь жить в унижении...

Се
Сергей

Опять настоящий? А просто мужчина - не мужчина? )) Да и вообще, зачем кого либо удерживать, уговаривать - если человек надумал уйти, так уйдет все равно, это вопрос времени... Так что лучше помочь эму одеться - так лучше для обеих сторон...

Алексей Бондаренко

а как же насильно мил не будишь?Если прилаживаешь усилия для того что бы человек был рядом но толку нет то что мужчина не мужчина. Прошу учитывать нервы ведь не стальные канаты и всё достигает своего апогея ...

Я-За Тобой

значит,стоять на коленях,унижаться прикланяться перед той которой по* на тебя это значит настоящий мужчина?))))
не то ли это чего просто хочется тебе?)))
уходит?
пусть катится , в мире много по мимо её женщин !))

Наталия

бывают разные ситуации.

Я-За Тобой

бывают,но чаще это - именно выгода,самолюбие ,эгоизм

не этому ли учит ваша светская мода - жить как хочу)))

Наталия

это не моя цитата. А моя светская мода учит , что мой мужчина самый лучший и я делаю для него такие условия, как и он, чтобы не было пустых слов.

Альберт Ихтонов

Не верно, насильно мил не будешь... Проходил, 15 лет не отпускал, результат все тот же... И дом построил, и двое детей, и романтика, и внимание, и участие в ее делах, увы без толку...

Наталия

Нужна взаимность. Вы молоды и красивы, будете еще с той, кто сама не захочет уходить

Альберт Ихтонов

Спасибо! Есть такая, но у меня душа не лежит, чувствую себя последней скотиной... А больно сделать не решаюсь...

Наталия

ну лучше сказать, потом еще больнее будет ...

Альберт Ихтонов

Согласен, а что сделать с ребенком в 10 лет, который начал называть меня папой?

Со
Собеседnik

вот только есть одно но,стоит ли вообще "она" этого, в наше время мало нормальных,в основном девахи которые уже нашоркались с кем то....таких уж точно не хочется оставлять

Игорь Зверев

А...как же самопожертвование? Если вдруг увидит что недостаточно хорош ...если любит, то обязательно должен уступить место другому....более достойному!

Фердинанд Франц Иосифовович

ты сама себе что то хочешь объяснить, почему это случилось?
Хочешь скинуть его с пьедестала, сказать да не такой он и орел, а собака злая

Стас Васильев

писец. Ты его не терпишь и ненавидишь и вообще от него тошнит. а он тебя нифига не отпускает. Хотелось бы почитать тебя в ракурсе другом.

Руслан Рахметов

иногда приходится остановиться на полпути. хотя уже было принято решение идти до конца, наверное побеждает инстинкт чертов ...

Наталия

Но без нее же плохо было?

Руслан Рахметов

конечно, и эта боль никогда не проходит, хоть блекнет с годами

Синигами

мужчина никогда не будет удерживать ту которой он не нужен... А КАКОЙ ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ПО ВАШЕМУ..И КАКОЙ НЕ НАСТОЯЩИЙ???

Elchin Tehmezov

Это не настоящий мужчина а простой эгоист. Тот, кто ему дорог не обязательно будет дорожит им. И что в таком случае?

Олег Иванович Яцына

Силой никого не удержишь, а того, кто ушел, настоящий мужчина никогда назад не примет. Предательству нет прощения!

Константин Шибанов

Эгоист не отпустит. Настоящий мужчина сделает всё для человека который ему дорог, чтобы тот всегда был рядом.

Ал
Александр

да-да.. она вот уже второй год прикованная к батарее сидит.. ладно извините, заболтался. пойду ее кормить

Интересный_ Экземплярчик

Настоящему Мужчине не нужно кого то держать или за кого то держаться! Он или Мужчина или же не Мужчина!

Наталия

Верно. Думаю ИЛИ

Интересный_ Экземплярчик

Верно думаете!

Наталия

Все же Вы Интересный

Интересный_ Экземплярчик

Может только для ВАС?)

Наталия

да, ладно😌

Интересный_ Экземплярчик

В таком случае я подумаю над тем, что я написал)

Al
Aleksii

Самое ценное есть свобода, если человек хочет уйти,пусть уходит,уходящего нельзя держать за руку

Z-Мимокрокодил-V

Да-да, и будем мучиться остаток жизни, добиваясь любви от соснового бревна или силиконовой куклы.