Рост

Мы вот с вами говорим тут о ерунде, но никто не заикнулся о том, что Россия начала войну с Украиной и уже гибнут люди.

–5
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия напала на Украину , все это признают , кроме больных и обкуренных . Убитых будет много , гробов тоже . И ещё хуже , если хоть один снаряд упадёт на страны Евросоюза , земля сойдёт с орбиты . Будет ответ и это будет последний день земли .

Рост

Но это никак не помогает Украине. Все против, санкции для России, но никакой поддержки стране и, главное, ни в чем неповинным людям...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами с этим согласна ,какие санкции ? Богатые уже нагребли все себе , а бедным эти санкции до барабана .

Рост

Гибнут люди каждую минуту. Не Украина начала войну, а россияне этого не хотят понимать,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами полностью согласна

Рост

Хоть за это спасибо.

Tp
Tpикcтep

У нас в приграничье уже 5000 беженцев и бегут они отнюдь не на Украину а в Россию ...это итог правления комика ! ...херовая у него комедия получилась .

Рост

Я смотрел видео независимого человека: людей увезли, сняли видео, показали по ТВ, дали деньги и люди пешком отправились обратно домой.

Tp
Tpикcтep

Рост ты дурак или как ? У нас за последние 5 лет в посёлках почти все заброшенные дома беженцы обжили . с чего бы им бежать в Воронежские земли если Киев под боком ? При чём практически одни женщины и дети а мужья свою землю защищают .

Рост

Кто тут что защищает? Издеваешься? А это не беженцы. а нищеброды, которые поняли, что им там будет вкуснее жить.

Tp
Tpикcтep

Здесь ..вкуснее ? Ты с дуба рухнул ? Они мыкаются по всем инстанциям , то гражданство , то прописка , то трудоустройство ...я и врагу не пожелаю такой " сытости"

Рост

Да им и тут нужно было мыкаться. Просто решили, что в России в статусе беженцев будет лучше.Ты, как ребенок.

Tp
Tpикcтep

Вижу Рост что Гарвардский проект работает ...

Рост

Еще и как.

Виктор Момот

Давно надо было, небыло бы жертв напрасных. Люди на Донбассе так настрадались за эти годы

Рост

Ни чего ты не видел. Даже не привел фактов и доводов.

Виктор Момот

Писать для меня жопа, а так бы пиивел и рассказал много случаев

Рост

А зачем ты тут сидишь? Тут только и пишут.

Виктор Момот

Я коротко пишу

Рост

Про жопу, я понял...

Natali Ник.

а то что шла 8 лет война гражданская Украины со своим народом это нормально?

Natali Ник.

свои границы охраняли посередине луганской и донецкой областей)))??? не смешите мои тапочки...

Рост

Да, именно там и охраняли. А что не так для вас.?

Natali Ник.

Логика убогая... стрелять по мирным людям русскоговорящим , по вашему было можно? и даже нужно... принудить к покорности! Сейчас ответочка... хотя никто на мирных жителей и не думал покушаться, военные объекты, подарочки НАТО цель...

Рост

Дура. Сколько людей мирных погибло, сколько военных, которые не пропускали на свою территорию. Лучше молчи.

Natali Ник.

👹🤷‍♂️🤦‍♂️

Виктор Федин

Стоп, стоп, стоп. ... А разве украина не воюет успешно уже 8 лет с Россией?

Рост

Нет. Никто ни с кем не воюет. Украина держит межу, чтобы не захватили весь Донбасс и только. Я тут живу и как раз на той меже.

Виктор Федин

Это правда: 🖼

Рост

Интересно, украинцы бы убивали своих же.? Вы в своем уме?

Виктор Федин

небесную сотню забыли?

Рост

Это сранье, в которое вы верите. Вы в курсе, что такое был этот майдан? Проплаченные безработные, бомжы, женщина приехала и ее не могли спасти, говорят, что в чай добавляли наркотик. А попробуй поспорь со мной и приведи другие доводы.

Владимир Забродин

а где ты был восемь лет когда укры методично расстреливали своих же?

Рост

Знаешь, смотрю на тебя и думаю: не мальчик уже, а рассуждения, как будто желтую прессу читаешь каждый день. Я тут живу, я вижу, что происходит Как россияне снабжают оружием дончан, а сейчас они решили пойти войной. Весь мир против России, а вы, как слепые котята.

Владимир Забродин

Не знаю! И знать не хочу. Я видел убитых детей Луганска. Ты можешь сказать сколько детей погибло в Киеве от рук дончан?

Рост

Ни одного. А сейчас погибнут от России. Не надо говорить то, чего ты не видел.

Владимир Забродин

Вот когда будут тогда и будешь говорить, а сейчас заткнись и жди.

Рост

Что, "когда будут"? Россияне громят Украину, а вы что ничего не знаете?

Романтик Z

А 8 лет ты слепой был и глухой. 8 лет гибли люди.

Рост

Ага. А сейчас что - балет?

Валентина Рязанова

А ничего что люди 8 лет гибли от ВСУ ?

Рост

Да? Просто странно: и как это я еще жив на Донбассе?

Валентина Рязанова

Пуля дура , убивает достойных людей.

Рост

М-да... Посоветую дамам не вмешиваться в политику. Сейчас идет война и не Украина напала на кого-то, а Россия убивает мирных жителей.

Mi
Mihail

А до России не гибли ?

Рост

От россиян.

Mi
Mihail

Это россияне сожгли в Одессе 50 человек ?

Рост

Это не о войне, это о бритоголовых.

Mi
Mihail

Так это они делают погоду на Украине .

Рост

Вранье.

Ку
Кукулькан

Не надоело?

Рост

В смысле? Россия напала на Украину, есть убитые. Что тебе уже надоело?

Иг
Игорь

???

Рост

Не понял? Ты не в курсе: у нас идет война.

Иг
Игорь

...ПО ХОДУ ТОЛЬКО ВЫ В КУРСЕ...🤣🤷‍♂️

Иг
Игорь

...а да...хотел спросить...А С КЕМ ВОЮЕТЕ-ТО ???🤷‍♂️

Рост

Мы ни с кем, а вы с Украиной. Или вы клетке сидите и ничего не знаете?

Иг
Игорь

...ладно всё....свободен. 🤣

Рост

Почему, объясни ситуацию непонимающему.