",
",,",,",,",,"

Молодость - время для безумной влюбленности и построения отношений в которых вторая половинка видится идеальной, во всем прекрасной. Такие союзы длятся недолго и % разводов очень высок...Второй брак официальная статистика называет более обдуманным и прочным, Будет ли второй законный брак счастливее первого,готовы ли вы идти на компромисс, искренность, меняться, уважать своего партнера и строить гармоничные отношения с учетом того опыта, что был в первом браке???🤦‍♀️

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

где вы взяли такую статистику?
ЧАСТО...и первые браки бывают очень прочными и удачными... Есть случаи, когда люди со школьной скамьи сохраняют союз до самой старости...ЕСТЬ такое чувство как ЛЮБОВЬ .. слышали???
И не факт, чт второй (третий... и последующие) браки будут успешными... ВСЕ завист от людей...
соласитесь. что раньше браки были намного прочнее... не потому что молодость или прочая хрень.... а просто людей учили строить отношения, вести диалоги и решать вопросы не мордобоем и упреками с криками... а беседой за круглым столом...

",
",,",,",,",,"

Так это умные психологи печатают

( * ; *)Татьяна Наумова

бред какой то...

",
",,",,",,",,"

Не сказала бы, что всё

Александр Гусев

Всё, о чём Вы написали касательно второго брака, вполне реализуется успешно и в первом. Для этого нужно любить, а не влюбляться, и иметь обоюдное желание создать, беречь и укреплять семью.

",
",,",,",,",,"

ну я же не про вас. вы исключение

Александр Гусев

Отнюдь. Таких, как мы, много. Дело в том, что создание семьи смолоду происходит проще, чем в солидном возрасте, ибо ещё нет негативного опыта, есть желание быть всю жизнь вместе, иметь детей. В возрасте уже, возможно, появляется отрицательный опыт, или холостяцкие привычки, традиции, которые трудно ломать, а иногда - невозможно

",
",,",,",,",,"

Вы о себе?

Александр Гусев

Это мой жизненный опыт. Знакомые сходились, разводились, снова выступали в брак, некоторые снова разводились и снова выступали в брак. Но больше тех, кто, как мы, всю жизнь рядом.

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

)Пусть Будет Леся)

Крепкие союзы создаются в более позднем возрасте, когда двое, наевшись до тошноты минусов, оставив за плечами разводы, неудачи, страдания... сходятся с готовностью оценить именно плюсы.

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Владимир Строганов

В Питере 10 пар вступали в законный брак ..задавали один и тот же вопрос .."зачем"? Ответы у всех разные..кроме 1-й все развелись..Что ответила единственная пара*??

",
",,",,",,",,"

🤔

Владимир С

Часто это ерунда. Посмотрите как это выглядит на деле? Делают выводы единицы. А кто-то уже смело обрубает брак разводом.

Владимир С

Это уже его проблема, что эмоции у него выше разума.

",
",,",,",,",,"

но виновата снова жена

Владимир С

Он или она, это уже по месту происходящего.

",
",,",,",,",,"

это да. я образно

Владимир С

Понятно.

Наталья Яськова

Ни второй ,ни третий брак не будет счастливым ,если партнер пытается сломать тебя.Здесь и опыт не поможет.

",
",,",,",,",,"

если пытается изменить, то да. человек должен сам хотеть изменить своё отношение к любимому

Жа
Жанна

Так оно часто и бывает, то что в молодости не приемлимо , то с годами присматривает свое отношение .

",
",,",,",,",,"

🌹

Галина Ратицина

Все зависит от партнёра, если первый пил как слон, то со вторым прожила 40 лет. В любви и радости.

",
",,",,",,",,"

Знали, кого не хотели

Владимир Лебедев

Формула счастья: каждый последующий супруг(а) хуже предыдущего.

",
",,",,",,",,"

не знаю. не могу опровергать

Виктор Николаев

А детям что делать пока вы тут сексуального опыта набираетесь?

",
",,",,",,",,"

Не обижаю.......ваш век недолог

Виктор Николаев

Люди же разные. Мне сейчас пару раз в неделю нужна женщина.

",
",,",,",,",,"

Проблемы?

Виктор Николаев

Нет. У меня жена под боком.

",
",,",,",,",,"

Нет вопросов

Алекс Венцель

В первом браке промучился два года, во втором вместе 45 лет...

",
",,",,",,",,"

🤗

Михаил Шмарин

если ума нет будет и десятый брак , а дура дурой останется.

",
",,",,",,",,"

Этим грешат мужчины

Михаил Шмарин

Женщины , а мужику по барабану

",
",,",,",,",,"

Наоборот.вы грешите непостоянством

Михаил Шмарин

на мужиков пол России похожи и мужики всех уважают

Николай Лазарев

Как же Белочка-опишет четвертый брак(или отношения)?

Николай Лазарев

Вот это не нужно

",
",,",,",,",,"

вам же хотелось

Николай Лазарев

Я и не против-они то рядом

",
",,",,",,",,"

тогда, удачи

Сергей Мельников

Говорят, первый брак от бога а второй от головы...

Сергей Мельников

Вы справитесь, я правильно понял?

",
",,",,",,",,"

Естественно...бесы мне по силе

Сергей Мельников

Уже погнал

",
",,",,",,",,"

Готова....

Ольга

Конечно готова, вот только строить его не с кем!

",
",,",,",,",,"

Я думаю, женщины с возрастом на многое способны вот, с мужчинами наоборот.привычка к одиночеству побеждает все желания

Ольга

А у них их, видимо, уже совсем не осталось, этих желаний...

",
",,",,",,",,"

Все заботы для них, как ярмо

Ольга

Они уже и о себе не хотят заботиться..

",
",,",,",,",,"

Точно

Ольга

☹️☹️☹️

Света Веселеля

я и в первом все делала, это не гарант

",
",,",,",,",,"

если не совпадают желания двоих, то ничего не сохранить

Света Веселеля

правильно

",
",,",,",,",,"

🌹

Nikola Mahkov

-брачный контракт!-решает проблемы!--

",
",,",,",,",,"

крепче брак сделает?

Nikola Mahkov

-на 80%-разводов будет меньше!--😀

",
",,",,",,",,"

не верю

Nikola Mahkov

-не верь!--

",
",,",,",,",,"

мне это и не надо

Сергей Сычев

🙄🤔 . 🤷‍♂️ . 🙂

Дмитрий Чернов

Смахивает на клятву🤣🤣🤣

Игорь Лютиков

прверено, на себе,работает

",
",,",,",,",,"

что именно? вы готовы или счастливы?

Игорь Лютиков

счастливы те у кого нет желаний - буддисты . я и счастлив и готов к нему

",
",,",,",,",,"

удачи