Виктор Федин

Подскажите, что за цветок? Листья как у укропа, вырос на грядке с морковкой и укропом. 🖼 🖼

Ответы
Елена Дробчак

надо же..хотела сказать...да забыла название...у него еще бывает белые и синие цветы у нас вна даче были....мама их постоянно сажала

Валентина Хачатурян

...не знаю, но у меня в огороде то же растёт...

Галина Мазяркина

У меня тоже растет, название не знаю.....

Mарго Беккер

мы что-флорииистыы туута??????

Ел
Елена

🖼 ЭТО КОСМЕЯ !!!

Киса Рус

Это не они!

Ел
Елена

КОНЕЧНО !!! РАССКАЖИ !

Киса Рус

🖼 Нигелла !

Ел
Елена

У НИГЕЛЛЫ ЛИСТЬЯ СКОРЕЙ ВСЕГО ПОХОЖИ НА КОЛЮЧКИ - ЧЕМ КАК У МОРКОВИ ! ПОСМОТРИТЕ НА КАРТИНКУ У КРСМЕИ - ТИПИЧНАЯ МОРКОВЬ !

Ел
Елена

И У НАС НИГЕЛЛА КАК КОСМЕЯ НЕ РАСТЕТ - ОНА НА КАВКАЗЕ И В ТУРЦИИ ! А НАША КОСМЕЯ ПОВСЮДУ !

Иг
Игорь

Нигелла черный тмин.

Виктор Федин

Спасибо.

Ек
Екатерина

Нигелла дамасская

Виктор Федин

Спасибо

Ек
Екатерина

На следующий год во всех уголках огорода она будет...семена сама разбросает...только успевайте выпалявать

Ве
Вера_Вечная...

Прикольный цветок

Alisa Warshavsky

Похоже, фенхель

Ас
Асечка

Укроп расвел

Ел
Елена

ЭТО КОСМЕЯ !

Киса Рус

Нет!

Ел
Елена

🖼 ВОТ КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ !!!

Киса Рус

🖼 Это НИГЕЛЛА.

Ел
Елена

🖼 посмотрите внимательно на эту картинку !

Ел
Елена

ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ЛИСТЬЯ ПОХОЖИЕ НА УКРОП - У НЕГЕЛЛЫ ИЛИ У КОСМЕИ ?

Ел
Елена

КОСМЕЯ ВЕЗДЕ РАСТЕТ - А НИГЕЛЛА НЕТ ! ТУРЦИЯ КАВКАЗ !

5 – 8

Нигелла.

Киса Рус

Нигелла