Леди Мила

Среди всех вакцин, которые я знала в своей жизни (дифтерия, столбняк, корь, краснуха, ветряная оспа, гепатит, менингит и туберкулез) я никогда не видела вакцины, которая заставляла бы меня носить маску и соблюдать социальную дистанцию. Я никогда не слышала о вакцине, которая распространяет вирус даже после вакцинации. Никогда не слышала о поощрениях, скидках, стимулах для вакцинации. Я никогда не видела дискриминации для тех, кто этого не делал. Если вы не были привиты, никто не пытался заставить вас чувствовать себя плохим человеком. Я никогда не видела, чтобы вакцина угрожала потери работы или запрету посещения школы. ..... А вы?

Ответы
Языческий Кот

ой вот не надо этой беспамятной истерии.
Не так давно еще непривитых детей ни в садик, ни в школу не брали вообще. кто просто не успел, а в поликлниках были очереди - приходилось просто покупать медкарту с отметками. ни в один детский летний лагерь без карты с прививками и флюшкой попасть нереально до сих пор.
в середине 90х, когда была вспышка дифтерии - ходили по предприятиям и прививали на месте и санкции были за непривитых сотрудников, не такие как сейчас, но были.

Вечность

Я на это положил с прибором моя вакцина это Спирт и Перец да и препарат БТВ которым привили в армии аж три раза, так что не суть в панации а том что эти два убивают любой вирус на ура 🖼

Вечность

Толькр пить его надо не как советуют а таблетку поломать пополам часть выпить утром а часть к ночи перед сном

Леди Мила

пока не болею.. 😉

Вечность

Мож пригодится

Вечность

🤝🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Vladimir Leonov

потому что в то время не спрашивали хочешь или нет, всех ставили в один ряд и все шли (как сейчас помню прививки в плечо в школе после которых рука болела дней 10)

Леди Мила

но в разгар эпидемии никто прививки не делал, а только до.

Vladimir Leonov

была реальная забота государства о своих гражданах

Леди Мила

именно, а не о наживе

Геннадий Коновалов

Время такое - время администраторов, людям только дай, что нибудь по регулировать, особенно если дело новое и можно пилить бабло, прикрываясь заботой о людях.

Леди Мила

Конечно!! А как любят командовать уборщицы? 😀 " Ходют тут, ходют... полы пачкают..."

Ир
Ирина

Так раньше и не спрашивали согласия.Вся вакцинация была плановой.И при приёме в садик, школу, пионер лагерь и т.д., всегда требовалась справка о прививках.

Валерий Киселев

Я тоже. Хотя не знаю, были ли отказники раньше, тем более те, кто агитировал против.

Леди Мила

Тогда вакцины проверяли годами, и не кололи в период эпидемии, а только до.

Валерий Киселев

Да, было дело в наше время!

Марат

Почитайте как при эпидемиях убивали врачей, которые вакцинировали.

Марат

По моему, больше всего врачей было убито при вакцинации от холеры, считали, что они вкалывают заразу и люди от нее болеют и умирают.

Леди Мила

Ничего про это не читала

Марат

Такая же была вахканалия, как и сейчас, только с убийствами врачей.

Леди Мила

Ужас.. дикие люди.

Марат

Сейчас славу богу не убивают врачей из за вакцинации.

Гр
Григорий

Соглашусь с Вами. Ото можно назвать одним словом - геноцид

Леди Мила

и я соглашусь.. чувствую, не скоро в Столицу поеду.

Гр
Григорий

Подожду. 🌹

Леди Мила

🤷‍♀️печень трески ждет...

Гр
Григорий

И она

Бо
Бока

Щас всё в бизнес превращают и деньги заколачивают

Леди Мила

конечно

Юрий

Раньше медицина была потому что

Nikola Mahkov

-мало пожила!=теперь увидала!--😱

Леди Мила

да уж..

Злобный Эльф

Идиотия, педаль управления

Ал
Алексей

просто идет жатва

Лариса Вараксина

Тоже не слышало

Лариса Вараксина

Я вообще не понимаю что происходит

Леди Мила

Выпустили вирус, воспользовались ситуацией, кто то денег нажился, кто то власть укрепил. Заодно уменьшили средний класс( он не нужен властям, нищебродами легче управлять) Вот решили. что хватит.. весной все успокоится

Лариса Вараксина

Дааа но пострадает формацевтическая промышленность Так как некому будет продавать лекарства и тут новый толчёк к безработице и тд

Леди Мила

Лекарства всегда нужны.. люди не перестанут болеть другими болезнями.. Вот вакцины останутся не востребованы.. Попова с Чубайсом разорятся

Лариса Вараксина

Дааа это точно

Arsen Beisenov

Политика это

Леди Мила

конечно

Се
Сергей

Здоровья Вам

Леди Мила

Взаимно

Игорь Фолимонов

Я тоже.

Алексей Неважно

Я тоже

Алексей Рязанцев

Да