Антимийчук Андрей

Правда-ли, что Жариновский - гермафродит?

Ответы
Канипа Абиджанова

Бог с вами! Что вы такое говорите.

Нина

Ухаха, я такого ещё не слышала!!

Ольга Синева

Ж(И)риновский и геМОфродит!

Антимийчук Андрей

Очень приятно познакомится из одной ЕГО секретуткой, похоже, что все речи именно ВЫ еМУ пишете. Судя по Вас, Вы девушка красивая, умная, образованная и скоро будете составлять речи САМОМУ ЕМПЮРИТОРУ ВОВАНЕ №1!!! Поздравляю Вас!!!!

Ольга Синева

Да , куда уж мне ! Да и ни девушка я давно ,51-пенсионерка ,почти!!

Татьяна Ежелая

Жириновский.Не проверяла.

Ingvar 89

ДЕРЬМОФРОДИТ ЕВРЕЙСКИЙ

Антимийчук Андрей

Очень точно - только напишите похалуйста это по латыни, потому, что этот диагноз подходит и для Олежи Ляшка "депутата Украины" ( в народе мужик-в жопу вила).

Андрей Воробьёв

а жАриновский-это кто?

Антимийчук Андрей

Это Жыриновский, а почему Жариновский, потому, что жарит всех на бабло!!!

Светлана Шехонина

Жариновский - это кто?

Анадельф

не проверяла

Павел Григорьевич

Навряд ли

Елена Цибилева

нет

Света Веселеля

😄