Иван Ломакин

кого нужно бомить ? украину? откуда летят бомбешки на россию .или интригантов америкосов котрые провацируют на 3 мировую. может они ее так сильно хотят что не могут без ядерного оружия я бы сбросил туда парочку ядерных пусть покривляются

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ ПОКА ВСЁ ШЛО НА ТЕРИТОРИИ УКРАИНЫ) РОСИЯ СТОЯЛА ТОЛЬКО НА СТОРОНЕ ДНР) А КАКЯ ГАРАНТИЯ ЧТО С ТЕРИТОРИИ ДНР) НЕ ПОЛЕТИТ В СТОРОНУ РОСИИ ОТ ДНР ТОЙ ЖЭ)))) В НАШИХ КРАЯХ) ТЕРОРИСТЫ СТРЕЛЯЯ ПО ИЗРАИЛЮ) ВДРУГ) РУШАТ СВОИ ЛЭП И ТД) А МЫ НАКОНЕЦ) ПОСЛЕ 2Х НЕДЕЛЬ КОНТРАТАК С ВОЗДУХА ПЕРЕШЛИ НА НАЗЕМНУЮ ЧАСТЬ) НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ) АМЕРИКА КАНАДА) АРАБЫ И УКРАИНА) ЧУДНЫ ДЕЛА ВСЕВЫШНЕГО)))))

Marina Soblis

Ага. ВСЁ население США, ВСЕ 320 миллионов человек от мала до велика - ВСЕ как один встали в кружочек и провоцируют мировую войну, блин!!! А в России все как один ну такие миролюбивые, что ужас! А Иван Ломакин - чисто ангел! "Нет, я против войны, но на мирных людей я бы пару бомбочек сбросил - пусть покривляются!" Тьфу!!!

Наталья М

Есть конкретные люди...Остальная масса,как и везде в нашем мире,пытается жить,может быть согласна или не согласна,но их мнение ни на что не влияет..Бомбить-это то же самое, что из за одной гнилой рисины в стакане - выкинуть в мусор весь стакан

Ирина Воронова

Американцы НИКОГДА не воевали на СВОЕЙ территории! Им необходимо устроить войну НА ИХ ТЕРРИТОРИИ! Они и без ядерного обосрутся! Они только и могут, что кого-то провоцировать и подстрекать!

Di
Ditrih

ну бросил бы, убил 100ни миллионов обычных нифига не понимающих людей, через неск минут сбросят на нас, с теми же последствиями. И что дальше?

Иван Ломакин

😄 я спать завтра отвечу

Владимир Соболев

Нет, едрены бомбы-слишком просто, а вот устроить у них (США) такую же борьбу за демократию как в Ираке, Ливии...на Украине было бы весело.

Yu
Yuliya.shpan

нам нельзя воевать ,абама хочет при помощи войны уничтожить все данные гос долге 18 триллионов доллоров http://www.odnoklassniki.ru/video/14592182985

Иван Ломакин

круто еще один умный ответ 😉

N!
Nastena !

Вроде живем в цивилизованном обществе, а войны не прекращаются. А Украину жаль, никогда не думала что такое случится в Украине..

Ivan Pustovalov

Уже сбросили - И село Красный Партизан с жителями стерли с лица земли 2 улицы - жителям было от 70 до 90 лет . Вот такие сепаратисты

Ivan Pustovalov

на ютубе было видео

Екатерина Грабовых

Всему виной мани-мани.... или баксы-баксы... а Украину действительно жаль, она виновата лишь в географическом расположении...

Ирина Воронова

УКраина виновата в том, что украинцам ни чего не надо и правителя такого выбрал ЛЕКТОРАТ,труса , который ВОВРЕМЯ не прекратил творящийся беспредел. Майдан вовремя не разогнал. Крови он видете ли не хотел. А сейчас, что проливается на Юго-Востоке? Он сука жирует, а люди в беженцев и трупов превратились! Он спокойно спит и спокойно скрывается! И думает, что за это ему ни чего не будет, БУДЕТ И ЕЩЁ КАК БУДЕТ! Мерзота трусливая,продажная шкура!

Иван Ломакин

расплата всегда не потом а в этой жизни наступает

Екатерина Грабовых

Да, но о беженцах разговор особый.... они сейчас размещены в летних лагерях вместо наших детей, их детям предоставлены места в наших ВУЗАХ без экзаменов, а наши дети за деньги учиться будут, им предоставляется только на питание на одного 800 руб. в день, а я каждый день работаю за такие же деньги... только еще и налоги плачу, и получив статус беженцев, они получат пенсии из наших карманов.... слишком много в Россию пребежало тунеядцев, хотя я икренне соболезную действительно пострадавшим и с порядочными людьми тоже встречалась, только -все эти игры сильно ударят по нашей экономике, в Россие и своему народу есть чем помочь.....

Ирина Воронова

Боже, какой бред ! Разместили в палаточных лагерях.У нас В Севастополе, например,за городом, рассчитан на 750 мест, но проживает на сегодняшний день 502, палатки на 28 мест, но расселены по 14 и меньше,в основном женщины с детьми , которым предоставляется 3-х разовое питание.Людям помогают получить необходимые документы, предоставляется работа,в лагере находиться можно НЕ БОЛЬШЕ 3 недель, дальше работай и оплачивай свое проживание, которое себе снимишь за определенную плату.

Екатерина Грабовых

А у нас..... так, как я написала.....

Ирина Воронова

Если ребенок бездарь, то хоть плати, хоть не плати , учи - не учи,он бездарь и толку не будет, а вот если ребёнок способный, то он и сам потупит на бюджетное место и будет "грызть гранит науки" и человеком будет, а не надеяться на родителей- устроят, прокормят..........

Во&чик

Бомба погубит таких же людей как и Вы, не желающих войны. А тот кто манипулирует этим, останутся невредимым. Не горячись.

Иван Ломакин

да это единицы и если их вырезать то на их место придут другие жаждающие войны

Во&чик

Так надо вырезать с корнями, и так, чтоб другие не захотели.

Иван Ломакин

видишь опять война по другому не получается

Во&чик

Не хочу говорить о ней.

Вера Гресь

Нет, не надо , там и мирные люди... они и так настрадались!!!! Легко сказать сбросить,, а если бы Вы там были, а не здесь???

Вячеслав Федянин

Полностью согласен, америкосов уже давно надо прикрыть. Еще после наподения на Ирак надо было так сделать

Super Joke

В ответ они "...сбросят ...парочку ядерных..." на ТЕБЯ (!) и "...покривляются..." твои близкие вместе с ТОБОЙ!

Иван Ломакин

да нессы если успеют а мне вот не страшно даже прикольно посмотреть как самые разумные существа на замле уничтожат друг друга и планету было бы забавно

Елена Алешина

кому это выгодно они не думают что гибнут люди онидумают о сланцевом газе об уране которые им нужны

Иван Ломакин

да и это печально

Момакан Бала Ренатик!

Надо их отдельную базу ринг пусть там сами дерутся бомбят И так далее а простым людям вечного покоя

София Штейнер

не могу ничего сказать по этому поводу...хочу только, чтоб в мире был покой и чтоб люди не страдали...

Куат Абзалиев

Почему-то все сильны задним умом. Надо раньше думать как себя вести. Каждый получает что получает.

Татьяна Колганова

нельзя Ломакин ,нельзя... сейчас наших пацанов туда соберут зеленых, и их кровью все и решат.суки

Иван Ломакин

ну кровь в любом случае будет проливаться хотим мы этого или не хотим а волка бояться в лес не ходить

Александр Соколов

хихии ..........нельзя Ломакин, нельзя......... хихихи

Иван Ломакин

кому то не льзя а кому то и можно хи хи 😎

Владимир Тушин

На Украине конкретных уродов несколько тысячь. А причем тут остальные нормальные люди?