Любовь Мацарская

Со мной не так уж всё ясно! Но одно я знаю точно, не надо влезать в мою жизнь со своими правилами.А вы позволяете людям менять вас ,влиять на вашу жизнь без вашего согласия?

Ответы
Ал
Алла

Зачем же так переживать?Со всеми не так уж всё и ясно))) Люди дают советы желая помочь,мы их конечно можем выслушать,но следовать их советам не обязаны. Вот и всё...)))

Москва Златоглавая Z

Никогда! Не знаю, чего больше из - за этой моей черты/ добра или неудач, но своей жизни только я хозяйка!

Николай Дубинин

...невозможно влезть в нашу жизнь, без нашего ведома. Отрицание, само по себе, предполагает влияние

Любовь Мацарская

Но все же лезут,только я конечно не пускаю...)))

Николай Дубинин

...то, куда не пускают, соблазняет еще более туда залезть...

Любовь Мацарская

Наверное...

Виталий Иванов

почему нет.? это ведь как по лестнице. пока до конца не поднялся не в счет.

Светлая

Без согласия не позволяю и с согласия будет не просто им👻💃🎈

Юрий

Позволяю..если кожей чувствую,сто это полезно и необходимо))

Nikola Mahkov

ха--посмотрел бы я на такого человека!😀

Ал
Алекс

любое общение влияет и может поменять

Любовь Мацарская

А мне все время кажется,что я такая слабохарактерная,попадаю под обаяние человека и стараюсь измениться...

Ал
Алекс

если меняться ,так в лучшую сторону,это не плохо

Любовь Мацарская

Понятно!!!

Скорпион Иванович

Если влезать, то ради удовольствия?

Валерий

никогда такого не было и не будет

Валерий

вот это вы зря. надо все равно себя любить и делать так как вам выгодней

Валерий

понятно. про вас я знаю и ваших маленьких разбойников. у вас отдельная песня. пока они не станут на ноги

Любовь Мацарская

Мы женщины,мягче вас...Женщина и должна быть женственной...

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Елена Мансурская

чт0 вы скажете чт вам над0

Мира Донна

а меня и не спрашивали((

Любовь Мацарская

Меня тоже (((

Руслан Королев

Да ну, я щитаю это глупо, и непорядочно.У каждого человека должен быть выбор и своё мнение

Сергей

Что так вас зацепило?

Любовь Мацарская

Жизнь!И близкие люди и друзья,которые считают своим долгом изменить мои взгляды на все...Если я не ставлю их на место,это не значит,что я с ними согласна...Я такая,какая есть и мне со мной комфортно...

Любовь Миронова

Пусть попробуют

Любовь Мацарская

Молодец!!!А я боюсь обидеть...((

Владимир Харченко

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ

S.незнакомец

судьба спасёт

Любовь Мацарская

Все уповают на судьбу,а есть люди,которые меняют ее спокойно...

Сергей Чип

Конечно нет

Алексей Михайлов

Живите одна

Любовь Мацарская

Тяжело одной!!!

Алексей Михайлов

Согласен тяжело _ тогда комромис

Алексей Горохов

Молодец!

Ле
Лена

Нет

Любовь Мацарская

Спасибо Лена!!!

Ле
Лена

Счастья вам от души🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Это вам большого счастья и удачи!!!😘 🤗

Ле
Лена

Спасибо🤗