Светлана Ахмедова

Самая большая привилегия, которая дана человеку свыше - быть причиной добрых перемен в чьей-то жизни. А вы кому-нибудь помогли?

Ответы
Константин Нижников

Многим. Я врач. И когда я вылечил первого своего пациента было чувство не передаваемое словами. Оргазм - рядом не стоял!!! Потом были люди, которым я помочь не мог. Это тоже - сильно. Потому врачи быстро сгорают. Или ваыгорают. Как выгорел я, видя, что сейчас творят с Здравоохранением наши Бонзы. Преподаю в мединституте. Стараюсь внушить своим студентам как лечить людей, а не болезни. К чему сейчас призывает наш МинЗдрав. По моему, в мозгах наших Правителей наступило запредельное торможение. Они полностью отключились от жизни. Они живут на Олимпе. А отттуда ничерта не видно... Извините. Что-то меня зацепило. Видимо вопрос о помощи...

Светлана Ахмедова

Не буду писать, где я живу, но наша медицина намного хуже российской. У нас врачи не могут ставить диагнозы. Я пила гормоны пять лет от гипотереоза, а в Москве мне об' яснили, что такой болезни у меня никогда не было. Задавая вопрос, я не думала о медицинской помощи. Я помогла нескольким, просто поменяла вектор их жизни в лучшую сторону. А Вам мое уважение.

Константин Нижников

Спасибо! И вам здоровья и удачи!

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно.

Серый Кот

Хотел бы я посмотреть на человека озабоченного исключительно добрыми переменами в чьей то жизни. Все озабочены добрыми переменами в своей жизни. Кстати привилегии даются человеку или группе людей за какие -то заслуги. Если что - то дается всем поголовно это уже не привилегии

Светлана Ахмедова

У все есть приведения помогать. Мы не целыми днями об этом думаем. Бывает, один два, три раза в чьей-то судьбе ты сыграл положительную роль.

Людмила

Помогала одной семье. Отец у них сидел, мать пьяница, трое девок. Одевала в самое модное и нарядное до совершеннолетия. А когда они выросли, то стали ворами и пьяницами, меня обокрали и продолжают шастать по моему двору чтобы еще унести. Вывод. Никогда никого не жалеть. НИКОГДА

Светлана Ахмедова

Ужасный пример. Сочувствую

Людмила

здесь не сочувствовать надо, а запомнить, что никогда не надо помогать нищим

Светлана Ахмедова

Я не про нищих.

Любовь

Привилегия у человека одна... быть инструментом в чьих то умелых руках, .... либо инструментом Создателя, в этом и есть гармония жизни. Доброта и агрессия всегда рядом, важно знать пропорции, что бы ...."добрые перемены" стали добрыми, а знакомы ли мы с истинной дорогой?!

Светлана Ахмедова

Да, бывают и другие последствия

Гена Лозовой

главное быть нужным человеком в чье-то жизни и по возможности помочь,если есть духовная составляющая как главная составляющая и как следствие быть причиной доброго развития дальше....чтоб понять себя как самопознание и через другого челов

Карусель😉

Слава Богу! "Сдала зачет "🙂 хотя о об этом принято не говорить, когда делаешь хорошее или добро, то не вывешиваешь на показ. К сожалению люди замечают только плохое одно из 10 сделанных хорошего

Валентина Марадудина

А как то наша жизнь все время протекала в помощи кому - то .Богатства не нажили но наши добрые дела теперь после УХОДА мужа на небеса возвращаются ко мне бумерангом

Ир

Многим...мне не надо это помнить..сделал доброе дело-забудь..иначе гордыня задавит...прям любоваться начну-отражением моих жобрых дел...🙂

Андрон Шрайбикус

Бомжа спас недавно. Скорую вызвал, когда он уже ласты склеивал и никому не нужен был. И массаж сердца непрямой делал, пока не приехали. Живой...

Светлана Ахмедова

Здорово

Вера Соломенникова

только этим и занимаюсь всю жизнь,сейчас взяла брата без ног 1 гр.инвалидности к себе домой-помогаю ему выживать,семье оказался не нужен

Светлана Ахмедова

Вы очень добрая .

Вера Соломенникова

так все говорят,просто я имею совесть

Светлана Ахмедова

На мне тоже были родители, тетя... Прошла такие круги ...похоронила

Вера Соломенникова

Я также всю жизнь всех поддерживала и хоронила многих,знаю это не по-наслышке........сочувствую........😟

Светлана Ахмедова

Мама память потеряла, стала агрессивная.,нас не узнавала, .. я вас поддерживаю. Держитесь

Вера Соломенникова

спасибо милая моя!!!!!!!!🍫🍁

Вадим Матов

Помогал и помогаю многим! В этом отношении, я - эгоист! От того, что я кому то делаю, мне становится даже лучше, чем тому, кому я это сделал.

Людмила (Мила)

Да, помогаю по мере возможности. Моим детям и другим родственникам. Например, покупаю билеты в театр для всех желающих пойти со мной.

Бабайкин Юрий

И не одному человеку...многим пытался но в пустую....хотя хвалиться нельзя любое чужое горе и несправедливость принимаю своим

Светлана Ахмедова

Я многим изменила курс жизни.

Бабайкин Юрий

Я не многим...но многим пытался

Светлана Ахмедова

У меня удачные примеры

Бабайкин Юрий

Круто...хотя я просто человек без намериний помогать просто мимо не прохожу

Anatolij Dridzo

Мы, группа "Taivas", своим пением и танцами создаём людям настроение на празднике. Мне этого достаточно.

Любовь Яворская

Стараюсь.Помогаю детям на репетиторстве,чтобы их родителям было время на общение со своими детьми.

Michael Lvovich Kunin

Вот Все надеются на с ВЫШЕ ! А сами - Вы смогли кому не будь помочь !!Иль тоже возлагаете себя на Бога!

Га
Галина

Конечно. Несколько человек по моей рекомендации приняли на работу, на которую они хотели.

Светлана Ахмедова

Я тоже....именно этим и помогала

Га
Галина

👍 По-моему, это очень важно для человека.

Га
Галина

Кого я рекомендовала несколько лет назад , работают до сих пор. Поэтому всё хорошо.

Светлана Ахмедова

Мои тоже удачно живут. Одна из другого города, удачно здесь вышла и замуж

Га
Галина

👍🍒

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю ...Жили с мужем всю жизнь хорошие отношения были с родителямии, родными....

Татьяна Морозова

... помощь очень коварная штука ))) есть горький опыт, но что может нас поменять...))

Светлана Ахмедова

Бывает и горький

Татьяна Морозова

спасибо

Aлександр Кузьмин

ну , если сократить грешнику путь до РАЯ - это добрая перемена , тогда ДА !

Aлександр Кузьмин

не РАЗВЕРНУТЬ , а СОКРАТИТЬ ! ..... интересно ... а может расширить сферу помощи ?

Светлана Ахмедова

Грешник без вашего участия не должен попасть в рай. Наверное, вы разворачиваете его . А как будете расширять сферу помощи? Может, и мне поможете?

Aлександр Кузьмин

откуда знаете про должен-не должен ?

Светлана Ахмедова

Говорят, что грешник попадает в ад

Aлександр Кузьмин

Говорят что кур доят ! Ада нет - есть чистилище . Ещё ни один эту остановку не проехал мимо !