Светлана Ахмедова

Самая большая привилегия, которая дана человеку свыше - быть причиной добрых перемен в чьей-то жизни. А вы кому-нибудь помогли?

Ответы · страница 3
Ка
Кайрат

Думал да,а в конце стал наоборот,так сказали)))

Магомед Зайнулабидов

Да срадостью это по возможности долг каждого

Максим Чаленко

Самым баловным и не послушным детям помогаю.

Максим Чаленко

Собираю их, вожу на каток, в кино, боулинг, к психологу , у кого есть желание учу основам ремесла ... . Устраиваю чаепития и просто рассказываю про жизнь.

Максим Чаленко

Для меня это не труд. Мне просто это нравится. Сам был хулиганом и по этому очень хорошо знаю хулиганов. Они самые человечные и всегда первые помогут ближнему.

Светлана Ахмедова

Да,дети не виноваты. Это , обычно, дети из неблагополучных семей?

Максим Чаленко

Да на которых все забили и школа в первую очередь, ..... .

Светлана Ахмедова

Так их жалко....вы даже не представляете, какое благородное дело делаете....

Владимир Забродин

Наверное. Но я не записываю своих добрых дел.

Светлана Ахмедова

Есть такие дела, которые и бюджет так запоминаются, что записывать не надо. Или у меня из мало?

Ирина Ваганюк

Да. И я улыбнулась. Помочь. Это не привелегия

Sekach Dev

Помогал конечно... но мог бы и больше.....

Александр

помог, поэтому и за дурака считают

Марат Шелгунов

Раньше помогал.

Pavel Arefyev

и убедился-доброта хуже воровства

Pavel Arefyev

надо жить в России,, чтобы прочувствовать это

Vladimir Rakivnenko

Вы - командир? Или знакомы с Богом?

Светлана Ахмедова

Примеров много. Один приведу. Проходил прием в аспирантуру на одно место. Была готова кандидатура из нашей организации. Вдруг из провинции с папой приезжает девушка тоже поступать. Я как узнала, что у нее нет мамы.....я все сделала, что поступила именно она. Она переехала в столицу, стала работать у нас. Сейчас удачно вышла замуж и попала с ее слов в прекрасную семью. Я когда ее вижу, понимаю, что я стала причиной добрых перемен в ее жизни. А ей тогда было далеко за 30 лет.

Светлана Ахмедова

Многих устраивала на работу. Мне тоже встречались люди, которые перевернули мне жизнь

Владмир

Кошек подвальных покармливаю.

Владмир

Значит в кошачьей жизни хорошие перемены.

Светлана Ахмедова

Правда, часто прохожу мимо.

Владмир

Для них надо купить сухой корм и все. Благотворительность вся на виду.

Светлана Ахмедова

У нас ликвидировали почти всех бездомных. Иногда котенка подбросят

Владмир

Бездомных быть не должно в нормальном обществе.

Бактыбек Эркинбаев

..,не один раз а много раз..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,один из них.., вдруг в 12 часов ночи звонит мне друг из села (я живу в маленьком городе), его один знакомый друг (в городе никого не знает) отвез свою жену в роддом , вот-вот она должна рожать и просил , чтобы я ему на время отдал термос .., а на улице дождь , все столовые в это время закрыты .., до его прихода я вскипятил чая и в термос и подготовил печенье и шоколадки в пакет.., а он по его звонку подъезжает ко мне домой по адресу (я его видать не видал) , жду его на улице и передаю пакетик и термос с готовым чаем ..,!!Дальше наверно не стоит говорит , что происходило.., через три часа тот мой знакомый звонит и не знает как мне отблагодарить..,!!

Светлана Ахмедова

В тот момент это действительно было участие, помощь

Бактыбек Эркинбаев

..,таких случаев подобного рода очень много..,!!

Светлана Ахмедова

Хорошо, что есть добрые люди

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

кому-нибудь))))))Всему МИРУ!)

Светлана Ахмедова

Помог миру, что появился на свет?

Барон Де Гофмансталь

И кто же это придумал?🤣

Анна Сова

можно сказать, многим...

Виктор Конобрий

Я тоже помогал многим в своей жизни...Большинство из них добро помнят,но есть и "обиженные": "..маловато что-то,еще хочу"...

Анна Сова

я тоже сажала на шею...а потом надоело..привилегия только у внуков и правнука...а детям дали все что нужно...а они и не просят...зато некоторые знакомые считают меня "лохушкой" с которой можно потянуть....потом им тяжко со мной встречаться...слава богу многие понимают сразу...

Владимир Март

Yes! Инкогнито приятно!

Светлана Ахмедова

Страна должна знать своих героев!

Владимир Март

Конечно. Зачем напоказ. Незнайка получил Волшебную палочку за три бескорыстных поступка! Пусть другие неожиданно улыбнутся!

Светлана Ахмедова

Я не для показа. Просто нельзя было скрыть мое участие. Мы только двое знали.

Михаил Андриянов

Помогал, и мне тоже!

Елена Стратийчук

Да, много раз и мне тоже🙏

Пе
Петр

Пе
Петр

😘☕🍫

Леонид Осауленко

Не признаются.

Светлана Ахмедова

Наоборот. Почти все помогали и помогают

Ир
Ирина

Неоднократно.

M К

Смотря в чём

Светлана Ахмедова

Чтобы жизнь другого изменилась в лучшую сторону

M К

это вряд ли. я не добрый джин.