Отто Фон Штирлиц

Почитайте коменты хотябы многое станет на свои места...

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Украинцы всех на.......ли! Забрались на шею Европе!Это их стиль. Они у нас пособие получают и ездят где хотят. Пособие получит и на Украину едет.Там очень хорошо на эти деньги жить, когда спросили, а как же с работой. Был ответ,не для того они в Европу уехали, чтобы здесь вкалывать.А им нужно подлечиться, пособие,высшее образование бесплатно для детей. ""с 1 января 2023 года вступила в силу новая максимальная ставка пособия по страхованию от безработицы для военных беженцев с Украины, которая в первые сто дней составляет 78,55 евро за календарный день, или 2435,05 евро за 31 календарный день, а со 101-го дня - 52,37 евро за календарный день, или 1623,47 евро за 31 календарный день." Он ни в чем себе не отказывают. Накупили дорогих шмоток, не работают, хамят и выделываются.

Александр Гусев

Много слов. Зачем? Я вижу всё много проще. На Украине правят бандеровцы, бандиты. Они, думаю, по указанию из-за океана, уничтожили ВСЮ промышленность. Бывшая мощная промышленная страна стала нищей. Вот, предположим, человек жил в хорошем доме в цветущем, плодородном саду. Вдруг изменилось всё. Сад погиб, дом разрушен, вокруг пустыня. Будет человек в пески пустыни возвращаться, если там, куда он ушёл нет пустыни, есть кров, пища? Конечно не станет.

Марго Беккер

Для меня ничего Нового нет..Всё логично-Люди хотят жить по-людски..Их страна то раззорена..И сколько ЭТО будет длиться- неизвестно...А верхушка от РФ ничем не отличатся обе ОПГ..Ведущая умница-говорит как ЕСТЬ никого не задевая..А Инвестиции Украине- США обещали ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ Если Ураинцы ПОБДЯТ..Точка!

Марго Беккер

угу

Вэндель Странник

На 7 минуте казала Не достойно оплачивается..!) А ей видать карашо закинули в карманы и в трусы с лифчиком..🙄🤣

Ир

Не вернутся так не вернутся.. никто никого не ждёт- пусть будут счастливы каждый своим выбором..😁

Эвелина

А вам то какое дело?.вам то какое дело до этого или зависть гложет?

Отто Фон Штирлиц

Мне понравились коменты ... Зависти Бог не дал все сам с детства А дело всегда есть... мы не люди в футляре живем и открыто высказываемся чтобы лучше понять друг друга...Слишком много лжи про украину ...вот люди говорят что думают...

Эвелина

Вы правы - брехни ,хоть отбавляй и я даже не понимаю чего здесь больше- злобы,ненависть. ,зависти или ещё чего то ,что я не понимаю.

Отто Фон Штирлиц

Людям нужна уверенность в завтрашнем дне всем без исключения...

Эвелина

Совершенно верно

Vladimir Rakivnenko

Я не понял - Вам девушка понравилась, что ли?

Отто Фон Штирлиц

Мне понравились коменты а не блогер...А у вас претензии ко мне или девушка не понравилась...Или вообще девушки не нравятся...?

Vladimir Rakivnenko

Просто - удивительно слушать речь про то что 2х2=4. И смысл в ответах искать... И прошу Вас - не хамите... ))

Отто Фон Штирлиц

Не слушай...или отвечай без наглых намеков...здесь тема серьезная... смехуечки оставь своим подружкам...

Vladimir Rakivnenko

Не посылай - не буду слушать. Освобождай трафик от мусора.

Отто Фон Штирлиц

Мания величия...или просто с детства ... не лезь со своим мусором в чужой трафик ...Надоел не пиши...нах пошлю...

Vladimir Rakivnenko

А Исаев - умнее.

Отто Фон Штирлиц

С 🖼дураком свяжешься сам дураком станешь...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочла комментарии. На душе стало легче.

Ви
Виктория

нафига читать бред сивой кобылы?

Эвелина

Вы не поверили ? Это замечательный город,замечательные люди и вообще все замечательно ,крайний раз была в 2013 году ,а потом ковид который все карты перепутал и война будь она неладна.Но знаю,что многие питерцы против войны в Украине.

Отто Фон Штирлиц

Спасибо ...Верю.Я всем сначала верю...И город великолепен и люди достойные...до перестройки еще лучше были капитализм многих испортил но слава богу не всех...Война была спланирована западом...как и все предыдущие...Все должны прозреть или будет всем конец...надеюсь что политики тоже смертные страх у всех...сербия тоже не хотела войны...безспорно война на территориях бывшего союза продлиться пока будет подпитка деньгами...кому война а кому мать родна...

Ви
Виктория

типа надо чтобы Запад пеерестал помогать Украине и нужно тогда всех 40 миллионов убить?

Эвелина

Не только убить,но и территорию пленить,оккупировать и чтоб боялись рот открыть и высказать свое мнение ,поставить свои ракеты и направить боеголовки на запад ...

Nikola Mahkov

-у нас и так!=все на МЕСТЕ!--😭

Га
Галина

Пусть не возвращаются

Отто Фон Штирлиц

Зеленский хочет всех евреев заселить на в Украину...

Га
Галина

Пусть заселяет

Отто Фон Штирлиц

А кто работать будет?...

Га
Галина

Да, евреи не любят работать, им бы только на скрипочке играть

Отто Фон Штирлиц

Все продадут....

Га
Галина

Всех продадут

М(
Милочка (*)

Полчаса ??? да ладно....

~E
~ Eva Lansca ~

Уехавшие из России?

Отто Фон Штирлиц

Из Украины...коменты без пропаганды...

~E
~ Eva Lansca ~

Так оно и сразу было понятно , что они не вернутся!

На
Надежда

без коментов)Знаю)))

С К.

Да и ненадо.

Максим Jw

Не хочу.

Net Net

🙄