Zero Vector

Чем больше узнаешь людей... тем больше нравятся роботы...))) ©Я

Ответы
Ти
Тина

Нет животные, кому кошки с собаками, хотя......а может и техника и прочее......так хоть сядешь возле микроволновки,стиралки,или роботапылесоса....хоть поговорить с кем.....что там те люди.....😂😂😂😂😂😂

Zero Vector

да... много во времени людей застряло...)))

Rita

"Иной раз,послушав человека,мне так хочется ласково погладить собаку,улыбнуться крокодилу,почтительно снять шляпу перед слоном"-так сказал М. Горький,а Вы о роботах.

Zero Vector

А Вам бы только Горько!...))) по Фрейду шизофренику...

Алексей Северянин

Я тоже думаю часто что хорошо бы жену роботамиметь ,сделанную под тебя как раз.Хорошо бы если такие машины уже имели места быть.

Zero Vector

Опоздал мыслями... уже есть... ))) и давно..,)))

Алексей Северянин

И где такое чудо,в России нет?

Svetlana Harison

есть такой Закон подобное притягивает подобное. посмотрите на себя критически: кого из людей вы притягиваете.

Надежда Тихонова

Это пока...,а когда их доработают...как знать,что они будут вытворять над человеком.👍 😜

Zero Vector

Ну мы же объявили... что побеждает сильнейший!... Забавно будет посмотреть на состязание робота с человеком!...))) ха... ха... ха...))) Правда забавно?!...)))

Zero Vector

Как то вяленько.... Ваше да уж...)))

Ильшат Валиуллин

А мне собаки! Если хочешь завести себе друга, - заведи собаку! Если хочешь завести собаку, - заведи жену!

Ры
Рыжая

Болд от Вертера из Гости из будущего))) Раньше Электроник нравился, но я уже выросла из этой симпатии

Zero Vector

Ну да... Выросла из знаний... Ну а что?... нормально...

Дм
Дмитрий

R2D2

Zero Vector

Вот!... они уже и здесь!...)))

Andy Zlodey

Не поподайся на Афганских военных американок - это негритянки африки выжуливают деньги )) ..

Zero Vector

Понял... Юстас... тчк

Andy Zlodey

Ага я над ними прикалываюсь - они обедают в час ночи по москве )) ..

Иван Колганов

А в чем разница? В разнице наполнителя "вен"? Тут кровь,там масло- вот и вся разница

Zero Vector

Масло?... я ореховое люблю...

Ru
Rulez

есть другое выражение - чем больше узнаешь людей тем больше любишь собак

Zero Vector

устарело...

Ru
Rulez

ну ладно будем любить робособак)

Zero Vector

Удачи...)))

Гурская

Вот про собак я согласна но не про роботов

Zero Vector

А ещё не вечер... Осознание приходит быстро... Вот лет через 50... поговорим с Вами... Вот послушаю... я Вас... Хотя... Хотя Вам и без меня... с роботами приятно общаться...)))

Гурская

Я соц работник и я не когда не поминяю людей на робота

Zero Vector

Ну пральн... Поменяв людей на роботов... без работы останетесь...)))))))) Вы угроза роботов!... )))

Кино

А чем лучше узнаешь роботов....тем больше понимаешь, как же Хороши Люди.....

Zero Vector

Может быть... Я в людях не разбираюсь...)))

Кино

☺️🌹

Zero Vector

...)))

● Natanika Ostrovskaya ●

Чёт намёк ваш не пойму(..это вы пришли к выводу после первого обсуждения?

Zero Vector

Не по сезону... Хотя б в ступе с откидным верхом...)))

● Natanika Ostrovskaya ●

она в ремонте у меня...сбили с толку её))лан споки вам принц молний))

Zero Vector

И Вам не скучных сновидений!...

● Natanika Ostrovskaya ●

спасибо

Zero Vector

Ага!...

Александр Хохлов

если найти хорошую работу то и люди нахрен не нужны одни приказы будут

Na
Natalia

чем больше сталкиваешься с роботами, тем больше хочется живых людей...

Zero Vector

Я ни с кем не сталкивался...)))

Na
Natalia

я заметила

Сергей Ермаков

Величайший физиолог Павлов сказал, что больше начинает любить собак.

Zero Vector

когда то и динозавры жили...

Марина

Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак. Изречение классика

Zero Vector

Мне роботы нравятся...

Татьяна Алексеева

Просто надо найти своего человека, и остальное не так важно будет)

Zero Vector

Я пральн понимаю... Что мне надо бросить все свои дела.... И искать нашего в городе?... Клиника какая то!...)))

Милана.

чем роботы лучше? чел .будет убивать с целью и по натуре а робот...

Zero Vector

Понятно... Больше сегодня не курите...)))

Милана.

я не курю. не пью.

Zero Vector

А ну понятно... и не начинайте... Вас и так прет...)))

Милана.

спок.ночи. робот прущий.

Zero Vector

Тип спи спокойно... понял!...))) И Вам не скучных сновидений...)))

Андрей Волоцков

может настанет момент когда уже не отличишь робота от живого

Zero Vector

Роботы тож тип будут психиатричка?...)))

Zero Vector

Нахрена такие подмастерья?...

Андрей Волоцков

согласен, они нахрен никому не нужны, спасибо Вам за общение, до свидания

Zero Vector

А можно просто без свиданий?...)))

Андрей Волоцков

удачи

Мария Дмитриева

не думаю все равно хороших людей больше добрых и отзывчивых.

Zero Vector

первые роботы... такими и будут... а потом... опять на живых теток придется переключаться...)))

Мария Дмитриева

ОЧЕНЬ НЕУВАЖИТЕЛЬНО.

Zero Vector

ну даже роботу понятно... что это шутка...)))

Мария Дмитриева

ИЗВИНИТЕ.