Zero Vector

Чем больше узнаешь людей... тем больше нравятся роботы...))) ©Я

Ответы · страница 5
Alex Yesa

Мне так просто ИИ )

Zero Vector

🖼

Efim Certan

.... И ИНОПЛАНЕТЯНЫ

Efim Certan

И ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ

Zero Vector

Если я забеременею... я таким богатым стану!...)))

Марина Лойленко

😉 🙂 👍

Zero Vector

Ну и надо было лайкнуть...))) эх!...)))

Aiza B

А я люблю людей...

Zero Vector

Чье то тело полюбило Вашу душу?...

Aiza B

Вроде полюбило... надеюсь...

Zero Vector

А!... А я думал... что чья то душа... полюбила Вашу душу... Как скучна жизнь...

Aiza B

Смешно...не подумала... надеюсь его душа полюбила мою...

Zero Vector

Вот... А то я по недалекости ума... чуть не удивился...)))

Лена

Ну, и собаки тоже

Лейла *

собаки нравятся

Лейла *

вам роботам этого не пронять

О*
Ольга *****

А я люблю людей)

Zero Vector

А!... Т9... блин!... черепушку...)))

Zero Vector

Вот вот... все меня остерегаются... Ой!... а на ночь то наверное Вам в кайф!... вместо ужастиков то!...)))

Zero Vector

А психи и мультиками бывают... )))

Zero Vector

Понятно... Он у Вас хоть есть?...

Zero Vector

Круто!... хоть не в бункере...)))

Любовь Витязева

Котики и песики

Zero Vector

Н-да...))) ну да... И мамонта наверное вчера дубиной забили... Пещеру в ипотеку брали?..

Любовь Витязева

Не мне как Ленину шалаша хватает. Я люблю животных. В отличие от тебя)))

Zero Vector

Да... в последнее время вокруг невероятная любовь к животным!... Если их не любить... то как продавать корма?... а жены владельцев заводов хотят шубок!...))) круговорот кормов в природе!...)))

Любовь Витязева

Я не ношу мех. Мне норок, соболя жаль

Zero Vector

А кому то не жаль... Потому папик вкладывает много денег... в рекламу... в которой культивируется любовь к животным... И как следствие... увеличивается продажа кормов!...

Ольга Диордица

СТО ПРОЦЕНТОВ!!!

Zero Vector

Ну проц но у всех разный...)))

Лева Правая

Вот и спи с ними

Ириша )))))))))))))))))

ууууууууууууу

Ириша )))))))))))))))))

робот он без души и смеха....

Zero Vector

Смешно... Вы веселая!...)))

Света Барзылова

Они без имоций

Zero Vector

ага... они лучше... не имитированных...

Света Барзылова

Нет он был правельный .а мы были не то польто

Юлия Никулина

а мне животные

Zero Vector

Ну если б я на ферме работал... то может и мне бы нравились...

Lays Orange

А мне собаки)))

Zero Vector

Бывает... Не все же в тренде...))) (шутка... я сам шерстяных люблю...)))

Александр Максимов

Уже началось?

Александр Максимов

Скажите а игрок футбольной команды не фанатик? А болельщик сходящийся сума на стадионе не фанатик? Только не говорите, что вам сие не ведомо?

Zero Vector

Абсолютно... А фанатик с крестом... эт совсем патология... )))

Александр Максимов

А фанатик без креста?

Zero Vector

Есть выражение такое... Без фанатизма!... как НЕ думаете... что оно значит?...

Александр Максимов

Фанатизм это когда перебарщиваешь, а когда недохватает это не фанатизм. Иисус Христос небыл фанатиком, однако же даже после дня проповедник исцелений и освобождений, он шёл на гору и пребывал в молитве с Отцом. Нам до такого примера ой как далеко, а до фанатизма ещё дальше.

Жа
Жанна

А мен собаки)

Жа
Жанна

Это о своей душе или о роботах?

Фердинанд Франц Иосифовович

Чувак, вынь батарейку и это кусок бесполезного железа, с ближайшей свалки

Zero Vector

Вынуть батарейку?... рано или поздно у нас у всех сядут батарейки... И свет в конце...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

я про РОБОТА, не отвлекайся

Zero Vector

Хоть кусок железа... его с пользойиспользовать можно... А вот когда у человека трындец батарейкам... то его просто присыпают землёй... что бы не ... Так что и здесь роботы более рентабельны...)))

Татьяна

коты лучше))))

Zero Vector

Может быть... Я в них не разбираюсь... они на андроиде?...

Как То Так

а мне собаки

Zero Vector

Ну пока Вы не в тренде... 50-60 лет... и Вы поймете... что...))) а... да ладно!...

Как То Так

ну да, говорят и секс с роботами это будущее..хочу быть старомодной

Zero Vector

отбудете...))) мечты ж сбываются...)))

Zero Vector

вы знаете... бессмертных?...)))

Zero Vector

тогда почему сказали что не все?...)))

Как То Так

мечты не все сбываются.. наверное не умею правильно мечтать

Не Выясняй)

А мне собаки

Zero Vector

Ну кому то и собаки должны нравиться... Кому то роботы...)))

Наталья Косачёва

Это точно!)))

Zero Vector

Давайте быстрее говорите... Женится сень не могу... много дел...