Алим Круглый

понятия Честь, Совесть, Порядочность куда подевались, люди АУ?

Ответы
Иван Ручкин

он спрятали подальше в свои шкафы, но достали наглость неуважение, эгоцентризм и так дальше по списку

Алим Круглый

..и шоб им так было, как они относятся к Людям

Иван Ручкин

пусть время разбирается с этим

Алим Круглый

время без Вашей помощи не разберется

Иван Ручкин

иногда согласен, иногда мысли, что мы можем скатится, это как полиция, делает тоже самое что негодяи, только им, почему-то можно и они автоматом хорошие

Валентина Короткова

Все на месте - посмотрите хорошенько,ну а семье не без урода -давно известно...

Алим Круглый

если в семье 142 миллиона членов, то вы правы

Сергей Чухманов

а вы ко всем в своей жизни по этим понятиям относитесь? начните с себя...

Ирина Хавронина

никуда. попрятались если только у немногих...

Ivan Martens

Ой парень когда это всё было-то?

Юрий Гусев

это уже исторические понятия

Алим Круглый

к сожалению...

Юрий Гусев

да,как ямщик или кучер

Виктория Колесова (Жук)

Как воспитали, то и получили

Наталья Логачева

хоть кто-то еще помнит

Алим Круглый

кто то еще помнит на высоких домах лозунг КПСС- ум, честь и совесть нашей (советской) эпохи

Наталья Логачева

а я думала вы про людей

Leonid Tsigelnitski

нет в понятиях-?

S S

Вместе с СССР