Вася Васильков

Почему в современном мире мужчины после 30 выглядят старше чем их ровесницы))?

Ответы · страница 2
Алёна

Обезэнергеченные

Ирина

обезинергиченные нарзаном))))

Алёна

Так потому и пьют, что энергии не хватает. Той, которую люьящая женщина должна давать. Такая замена. А женщина уже не захочет отдавать стнячному алконавту. Порочный круг.

Ирина

не верю я в эту теорию полностью

Шагарьян Хайретдинов

это не про меня

Елена Смирнова

Изморжовились

Елена Смирнова

Криотерапия- нет, истаскались- да.

Vi
Vikos

Бухать много

Владимир Федоров

Потому что они думают. что жизнь прожили, и двигаться уже никуда не надо.

Vi
Vikos

Есть очень ничего такие)))

На
Надежда

макияж

Виктор Каменский

Ну так зато и пилите,нет чтоб просто дать мужику отлежаться.

Виктор Каменский

Ну и как часто и как на долго?

На
Надежда

да ну.к вечеру все налаживается

На
Надежда

не часто.я вообще не скандальная.но когда капают на мозг .срываюсь

Виктор Каменский

Ну я уже тоже сегодня на работу.