Серега Безфамильный

Как ты относишься к абортам?

Ответы
Evgenyi Govorunov

отрицательно отношусь-это ведь тоже убийство если конечно по медицинским показателям противопаказано

Клава Сидоренко

Я против,потому что ?В РОССИИ Нет четких запретов на аборты,А я б запретила,Увы я не (законодатель)

Наталия Васянович

Отрицательно, но иногда бывают такие ситуации у женщин,когда приходится это делать.

Галина Макарова

Если бы мужики думали головой, которая на плечах, то и абортов не надо было делать!

Леда Сором

Против. Сейчас не каменный век и есть много доступных способов предохранения.... )

Елена

Ха! Интересный вопрос-а как относиться к младенцам в мусорных баках?

Perigul Kurmanbekovna

Мне это противно даже слышит ,я не хотелабы женшины сделали аборт!

Наталья Тараскина

Отрицательно.Это узаконеное убийство.

Светлана Стороженко

отлично зчем ненужный ребенок

Владислава Терещенко

Категорически отрицательно!

Ирина Нестеренко

К чему такие дурные вопросы.

То
Толян

не подвержен 🤷‍♂️🤣

Тамара Орловская

а ты?у мамы спросил бы

Марта

как к необходимости

Александр Попов

дело добровольное

Татьяна Морозова

как к убийству...((

Wlad Korn

Тогда миньет - людоедство. 😀

Елена Иванова

Отрицательно...

Татьяна Цыкова

Отрицательно

Наталья Фокина

отрицательно

Татьяна Роттэ

отрицательно