Си
Силвер

Замечали? Изгнание газа из пива сродни какому то шаманизму? Особенно в понедельник утром. Особенно после юбилея.

Ответы
Остап Бендер

Джон! Остап вас понимать! 🤝
Только поправка небольшая. Особенно на третий понедельник после празднования Дня рождения любимой женщины! )))

Остап Бендер

Ой! Простите сэр! Промашка вышла! Чистый спирт в аптеке по рецепту. Пришлось вот заменить его водкой ((

Си
Силвер

Чистый спирт в аптеке по знакомству с замзаваптекой

Остап Бендер

К сожалению, все знакомства разрушены войной. Как и аптеки. На новом месте проживания их не так быстро найти

Си
Силвер

Тем и отличался Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-Бей. На пустом месте, с нуля, имея только харизму а авантюристический склад ума.

Остап Бендер

Тем и выживаем Джон Силвер, что же делать... Ум (!) спасёт мир а не красота 🙂

Old Bastard

Особенно из себя))

Elena Lenok

😃👍

Си
Силвер

Но, в целом, полегчало..