Замечали? Изгнание газа из пива сродни какому то шаманизму? Особенно в понедельник утром. Особенно после юбилея.
Си
Силвер
Ответы
Остап Бендер
Джон! Остап вас понимать!
Только поправка небольшая. Особенно на третий понедельник после празднования Дня рождения любимой женщины! )))
Остап Бендер
Ой! Простите сэр! Промашка вышла! Чистый спирт в аптеке по рецепту. Пришлось вот заменить его водкой ((
Си
Силвер
Чистый спирт в аптеке по знакомству с замзаваптекой
Остап Бендер
К сожалению, все знакомства разрушены войной. Как и аптеки. На новом месте проживания их не так быстро найти
Си
Силвер
Тем и отличался Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-Бей. На пустом месте, с нуля, имея только харизму а авантюристический склад ума.
Остап Бендер
Тем и выживаем Джон Силвер, что же делать... Ум (!) спасёт мир а не красота
Old Bastard
Особенно из себя))
Си
Силвер
Но, в целом, полегчало..