~E
~ Eva Lansca ~

. Манера исполнения какова , а ?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Ева! У Вас потрясающая подборка англоязычной эстрады получается! Не останавливайтесь!!! Туда можно добавить джингл бенз, леди ин ред, джазовую негритянскую музыку... коэна... в общем, создать изысканный альбом англоязычной эстрады

~E
~ Eva Lansca ~

О , у меня есть и экзотика, вроде Сезарии Эвора.

Далеко Не Идеал...увы(

Не слышала никогда

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОСТО ВОЛШЕБНО ЧТО ДАЖЕ ЗРИТЕЛИ ПОДПЕВАЛИ И РАДОВАЛИСЬ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ БЫЛИ ВОСТОРГИ ВЕЛИКИ АМЕРИКАНСКИЙ ПЕВЕЦ ФРЕНК СЕНАТОР 👍👍👍👍👍👍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 🖼

Не Πушинка

Тембр голоса - просто отпад, более сексуального редко встретишь. А манера исполнения так обволакивает, что я очень легко понимаю девчонок, которые "сходят с ума", слушая его.

~E
~ Eva Lansca ~

Прекрасная характеристика !!

Далеко Не Идеал...увы(

Манера с сигаретой и стаканом не очень... Но песня красивая, мелодия и голос... слушать приятно... Спасибо за чудесную подборку... Раньше и англоязычные хиты были красивые...

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда было время первых .

Далеко Не Идеал...увы(

Первых кого?

~E
~ Eva Lansca ~

Певцов на эстраде!

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное...у нас ведь тоже Кристалинская, Ободзинский, Ведищева, Магомаев, Толкунова...а сейчас одни кривляки...

~E
~ Eva Lansca ~

Да , вы правы.

Александр

Да! Манера ничего себе! Но больше, конечно, поражают сопровождающие эту манеру исполнителя и исполняемую песню женские гормональные выплески!

Александр

Но почему же "Прошлый год"?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы о чём?

Александр

...О том, что в некоторых случаях "Lansca" можно перевести на русский язык как "Прошлый год".

~E
~ Eva Lansca ~

С какого языках?

Александр

Со словенского, например...

Вера Сергеевна-V

Громкость зашкаливает !Кошка с распушенным хвостом в бега пустилась ! Так и не прослушала манеру исполнения ))

Борис Кучеренко

манера пищалок слушающих его не хуже, посмотри манеру исполнения Нины Саймон, есть , что посмотреть

Советский Человек

Жёсткая рисовка, пафос и самолюбование... Неужели женщинам ТАКОЕ нравится? 😳

~E
~ Eva Lansca ~

Нравится ! Посмотреть - да ! Но жить вместе - нет !

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да .

Случайный Гость

🌹👍🤝 и подарок современных оригинальных звезд

~E
~ Eva Lansca ~

Современным сотрудникам приходится намного сложнее !! Им ведь надо придумать тааакоое, что до них никто не придумывал. А если ещё и голоса нет , то совсем плохо.

Случайный Гость

Ну, например, по моему мнению, не имеющим голоса участникам группы Pink Floyd, вполне удалось это преодолеть, "пристроив" тональность своих инструментов и найдя звучание под свои голоса, создать мировые шедевры

~E
~ Eva Lansca ~

Это да !

Сергей Гущин

Чего бабы то в истерике ? Он всего лишт говорит на распев.он даже не поёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа .... вот и пойми их .

Сергей Гущин

Понять не трудно . Определения точного ни как не найду.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔

Летучий Голландец

мне так нравиться эта песня.... но не знаю как она по русски называется.....

~E
~ Eva Lansca ~

Счас найду.

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , вот там , ниже , в ответах , Вовочка есть. Найдите. Там даже текст есть.

Летучий Голландец

🚢.......................🌹🌹🌹 СПАСИБО!!!1

Алексей Рязанцев

😊 да именно никакой манеры. Делает что нравится. Учите так своих детей!

Та
Танюша

Очень артистичен...)))) 😂 а реакция зрительниц,... Это что-то... Класс!!!

~E
~ Eva Lansca ~

О , да! Девчонки искренние.

Вр
Временно

Спасибо Еvа удовольствие ...именно манера необычайна...секси....))))

~E
~ Eva Lansca ~

Точное определение!👍

Вр
Временно

))

Ал
Александр

это какая нагрузка на голосовые связки курить во время пения!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Да это неважно ведь , согласитесь.

Ал
Александр

да, очень шармовито выглядит

~E
~ Eva Lansca ~

Словечко, однако , не привычное .

Ал
Александр

неологизм. где-то намедни услыхал.. а тут и шанс вопользоваться выдался

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍👍

Чао Какао

какова реакция? мне всегда смешно общее безумие! Песня хорошая!

~E
~ Eva Lansca ~

Девочки очень непосредственны.

Градж

Дин Мартин вообще - талант.... А как он "Бессаме мучо" исполнял....

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ! Он - душка!

Градж

Кстати, кадры этого концерта с писающими девушками потом вставляли в другие клипы, тех же "битлов".

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , я это тоже заметила.

Любовь Яворская

👍 Для каждой,присутствующей женщины!Талант!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Но он то как хорош !

Любовь Яворская

Хорош-хорош!!!

Ми
Михаил

Песня шик, поведение девчат просто мерзость...

Ми
Михаил

Отвратительно глупым и безумным

~E
~ Eva Lansca ~

До этого от женщин требовалось скрывать свои эмоции , чувства, желания.

Ми
Михаил

До этого, это сколько лет прошло?

~E
~ Eva Lansca ~

"До этого" это до после войны .

Ми
Михаил

Это называется женственность

Ир
Ирина*Z

какая реакция в зале!... вот где энергия!

~E
~ Eva Lansca ~

И вы заметили ? Девчонки хороши !

Ир
Ирина*Z

а девчонки заигрывают😁.... это да.. прям как дети.. 😄