Елена Свадеба

Рано утром на рассвете-верующие всей планеты молятся Творцу вселенной-обо всём в сей жизни бренной...Просят у Него совета,задают вопросы где-то,и помочь в чём-то попросят-взиму,весной,летом,в осень.Поделитесь-вы-вот также?Отвечает Бог вам даже?!Чудеса в жизни видали,и-что будут...-где-то...знали?!

Ответы
Наталия Никитина

Чудес много было в жизни... Хоть я не усердно молилась))) Последнее случилось летом. Я поехала в Москву , а потом в Питер за своими книгами. Напечатали их там. Поехала со сломанной ногой. ключевая кость - не опорная, поэтому болезненные ощущения возникали только при неловком движении или при подъеме по лестнице. Из Питера отправилась в сестре в Беломорск (Карелия), а оттуда на дебаркадере на Соловки. Нога болела , потому что я ее натрудила, когда с экскурсией ходила по монастырю и окрестностям. После экскурсии зашли в Храм, я поставила свечку "за здравие всех" ... потом пошли в кафе покушать, да что-то задержались, и на пристань уже почти бежали вприпрыжку, чтобы не опоздать на дебаркадер...Когда поднималась по трапу на палубу, вдруг поняла, что нога не болит.как прежде при подъеме по ступенькам... и больше с тех пор не болела никогда)))

Елена Свадеба

СЛАВА ВЕЛИКОМУ БОГУ!И ЗА ЧУДО ВАШЕГО ИСЦЕЛЕНИЯ ТАКЖЕ!!!

Наталия Никитина

Аминь

Т.
Татьяна .

Бог всегда отвечает и помогает тем, кто Ему полностью доверяет. Вера - есть сила народа, Бог ее в сердце дарит, Радость, любовь и свобода в действиях веры царит. Кто утомленный, к Богу тот пусть воззовет, сердцу усталому в жизни силу молитва дает. Мне Господь помогает всегда! И очень много чудес сотворил Бог в моей жизни, практически полностью ее изменил. Слава и благодарение Богу во имя Иисуса Христа!

Елена Свадеба

СЛАВА БОГУ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

Александр Трофимов

Чудеса видал, и много чудес. Например саркофаг с Бонапартом, Ленина в Мавзолее,Лизу Герардини дель Джакондо, разговаривал с Командующим ВВС ГСВГ, дружил\пил\ с Народным художником, видел во сне Иисуса Христа и с ним разговаривал, во сне Чингиз хан отрубил мне голову, и т.д. одни сплошные чудеса.

Елена Свадеба

Это очень интересно!Хорошо-бы нам уметь отличать-что из них-от Бога,что-не!

Александр Трофимов

всё нет, БОГА - нет.

Елена Свадеба

Что значит-"всё нет"-вы пошутили,что видели чудеса,а в самом деле-неверующий?!

Николай Рузаев

Анекдот, бедняк спрашивает у бога, почему он живет бедно, никому не делает зла и у него все хреново, а новые русские грешат, прелюбодействуют и у них все хорошо, бог отвечает, они меня своими глупыми просьбами не задалбливают как ты, и поэтому у них всё прекрасно.

Гусман Гирфанов

Я атеист. За несколько уже веков существования СМИ нет ни одного реального подтверждения существования творца. Я уж не говорю о том, что он создал в первый день "земную твердь" и потом хрустальный купол и прочая чушь))))

Елена Свадеба

В БИБЛИИ НИ О КАКОМ ХРУСТАЛЬНОМ КУПОЛЕ НЕ СКАЗАНО!!!

Николай Богомазов

просите и воздастся вам только не забудте 10% отдать неимущим-просящим. А чудеса видеть пришлось. и воскрешение из мёртвых. И видел скорую смерть людей и что война начнётся толи во время олимпиады толи сразу после.

Елена Свадеба

Интересно!Бог даёт многим знания о будущем...-хорошо бы мочь эти знания как-то использовать...-чтоб на пользу людям...-уметь бы нам...-тоже мудрость нужна от Бога!

Николай Богомазов

Поверьте это тяжёлая ноша. Потому Бог и даёт это тем кто смогут вынести.

Елена Свадеба

Да.Согласна.Я не скажу,что мне Бог много открывает,но бывает...Перед тем,как Янукович исчез из поля зрения,-накануне кажется...-то пятница была...я в нашей церкви молилась и видела,закрыв глаза,...убегающих откуда-то крыс...

Николай Богомазов

стена вокруг Софийского собора в Киеве на днях рухнула а по откровениям кого то их старцев : Украина будет до тех пор пока стена стоит.

Елена Свадеба

Не знаю,не знаю...Бог покажет...-как будет...Она-то будет,думаю,-никуда не денется...-только в каком качестве?!

Николай Богомазов

если они порушили памятники своему отцу создателю то получается бесноватые они. А многие равнодушные.

Мария Христофорова

что есть на этом свете Бог, надежды, вера, вера в счастье, но я не верю в эту лож, и ей не буду поклоняться. там большой стих, мне кажется все это выдумка и способ манипуляции.

Елена Свадеба

Это только кажется...Дай вам Бог познать Его,познать совсем другое-отличное от того,что вы думаете об этом...

Мария Христофорова

мне и так хорошо)

Герасим Чёрный

Бог - фраер и сбёг давно с этой Сисстемы Солнечной. Одно могу сказать что Врождённо-единосмертная парности - это жиздица жизни органических существ всяких

Елена Свадеба

Как грубо и заумно!

Герасим Чёрный

- Остались - дешовики и давно.Иису ещё был более божественен с понятием справедливости и милосердия,но уже Ревиль Аллах стал анти-божественнен лишь и не моногамностью своей на две жены более чем по три жены у подданных.

Юрий Слуянов

Бог не ответит он дает направление на ответ и вразумляет.Чудеса творит не Бог, а сам человек, Бог лишь благословляет на чудеса и добрые дела

Zeger77 Евгений Земков

почему когда человек разговаривает с Богом,это называется -молитва!а когда Бог говорит с человеком ,это называют-шизофрения?!!

Елена Свадеба

Это вы так вправду думаете,или это просто чужой прикол"с бородой" написали?!

Zeger77 Евгений Земков

я с этим согласен

Надежда Рассказова

Это дар ...... Видеть и чувствовать так , как не могут другие ...... Только надо быть постоянно трезвым и доброжелательным .....

Елена Свадеба

Конечно!А,вот,честно-стихи эти мои -как вам-ничего-"для сельской местности пойдут"-или же-плохи-совсем никуда?

Надежда Рассказова

.......... ДА ! СПОСОБНОСТИ ВИДЕТЬ ЧУДЕСА , КОТОРЫЕ ДАРЯТ НАМ _ БОГИ _ , НАДО ОТКРЫВАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ ............ БЕЗВОЗМЕЗДНО ....... ЛЮБВИ ..... НАДЕЖДА

Елена Свадеба

ВИДЕТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫЕ ДАРИТ НАМ БОГ- ТРОИЦА- ОТЕЦ ,СЫН И ДУХ СВЯТОЙ!!!

Галина ....

Бывало и в моей жизни , особенно в молодости и желания исполнялись и везло, сейчас все реже!

Елена Свадеба

Ничего...-посмотрите на мир другими глазами-ВСЁ ПРЕКРАСНО В НЁМ!ВСЁ БОГ СОЗДАЛ ПРЕКРАСНЫМ В СВОЁ ВРЕМЯ!У ВАС ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО РАДОСТНОГО!!!

Галина ....

Будем ждать! 🙂

Губа

когда ты разговариваешь с Богом. это молитва, когда Бог разговаривает с тобой - шизофрения

Елена Свадеба

Это советско-атеистическое мнение!НО КТО СКАЗАЛ,ЧТО ОНО ПРАВИЛЬНОЕ?!

Александр Кусакин

Чудес не бывает. Что-то удивительное видел. А рано утром на рассвете умываются утята и ...

Елена Свадеба

Слава Богу!ЧУДО,КОТОРОЕ СТАЛО ДЛЯ ВАС РЕАЛЬНОСТЬЮ!ПРЕКРАСНО!А КАК,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?!ВЫ МАЛЕНЬКИМ ТОГДА БЫЛИ?!

Александр Кусакин

Да. Писать долго

Елена Свадеба

..Если захотите,может,когда-нибудь...интересно просто...У меня не так явно-именно с Самим Богом-но чудеса его были-уже в более взрослом возрасте...Извините за такую просьбу...если всё-же,может ,решитесь-напишите на эл.почту мне,хорошо?-elena.svadeba.74@.mail.ru.Если же это оч.личное,не хотите-простите за любопытство.Я не обижусь,если не напишете...

Александр Кусакин

Если не забуду напишу.

Елена Свадеба

Спасибо зараннее!В любом случае!

Любовь Клюева

Верю в сны...и считаю, что Бог даёт знать, что делать и как поступить...Так всё и сбывается.

Елена Свадеба

Главная вера должна быть-не в сны,а в Бога,а сны-их определение -может-как помочь-так и навредить,увести в дебри!Надо с Богом сверять-от Него ли этот сон?!

Любовь Клюева

У каждого своё мнение...и ни у кого нет ответа...

Елена Свадеба

Сверять всё с Божьей Волей,проверять знаки-от Бога ли...-может показаться порой...-сложным...-НО ЭТО НЕ НЕВОЗМОЖНО!ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ-ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Василий Ильин

Чудес нет разговаривая с господом прошу только благословения на дела. Всё ладится.

Жора

Бог создал человека по своему подобию. Так о чем можно клянчить у себе подобного?

Гу
Гульмира

Да я верю высшую сили вот хочется что то и оно будет обязательно .Я верю в чудеса

Юлия Лагутина

Когда мы разговариваем с Богом это молитва. А когда Бог с нами это шизофрения.

Максим Князев-Анархист

Вы знаете мой бог РОД вселяет веру и помогает в тяжелой жизни идти правильно