Са
Санёк*

НУ НЕ УМЕЮ ....НРАВИТЬСЯ ВСЕМ ПОДРЯД ...НУЖНО КОГО-ТО ....И ....РАЗДРАЖАТЬ ....ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ .

Ответы
Та
Татьяна

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ирина Андриевская

Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором — приукрасят.

Са
Санёк*

Я воспользуюсь советом, спасибо!

Ирина Андриевская

Медведи, встречавшие людей, считают, что люди живут на деревьях. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/DlgKm … #анекдот #юмор

Валерий Леонов

..так а зачем специально это делать?..говорите правду..и это происходит само собой..кому то нравится..кому то не

Zinaida Shkolnik

Никогда не стремилась нравиться всем подряд.Значит-подстраиваться...Не люблю...

Са
Санёк*

Счастья! И всех земных благ !!!!

Zinaida Shkolnik

И Вам тоже всего самого наилучшего!

Zinaida Shkolnik

И Вам тоже всего самого наилучшего!

Людмила Шимек

И привлекать к себе негатив! Ну что же это ваш выбор! Жизнь -вечная борьба!

Вера Ворошилова

они сами раздражаются. Или возбуждаются .. Саша как правильнее

Ирина Андриевская

Когда в человека кидаешь грязью, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

Игорь Игорь

не в коем случае, с чего Ира? я в курсе что земля круглая

Ирина Андриевская

Как много слов мы молчим, которые должны сказать. Как много слов мы говорим, которые должны молчать...

Игорь Игорь

а я тоже не понял что это, спасибо! просветила

Ирина Андриевская

Если жизнь подложила вам свинью - постарайтесь рассмотреть это как приглашение на шашлычок. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/JS4qy …

Елена Балмашева

Увлечетесь и тогда будете всех раздражать, аккуратнее).

Ирина Андриевская

Идеалами, освещавшими мой путь и сообщавшими мне смелость и мужество, были доброта, красота и истина. © Альберт Эйнштейн

Ровшан Агаев

правильно, мужик не красна девица, чтобы всем нравиться

Ан
Аннушка

Все мы с тараканами в голове,только у всех они разные

Лариса Якубова

ну да... во всём нужна гармония с противовесом)))

Лена Таланова

О белых и пушистых, очень часто вытирают ноги.

Ирина Андриевская

Пройдут года, поймет любой, И это не изменится: Чем больше жертвуешь собой, Тем меньше это ценится…

Ирина Андриевская

Прежде чем побороть зло в мире, нужно сначала побороть зло в себе.

Ирина Андриевская

Христианин считает, что учение мусульман ошибочно. Мусульманин считает, что учение христиан ошибочно. Атеист считает, что они оба правы.

Лена Таланова

Ирина, основные положения многих религий схожи по своей сути.

Ирина Андриевская

Круто, когда у тебя прописка "Москва. Красная Площадь"… только если ты не Ленин… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ryEhE … #анекдот

Лю
Любовь

По видимому, это у вас не плохо получается?

Александр Аванесов

Я не полтинник чтобы всем нравиться.(с).

Татьяна Рогачева

Всем нравиться-это, пожалуй, слишком! 🙂

Ирина Андриевская

Прогресс технологий одаривает нас всё более совершенными средствами для движения назад. © Олдос Хаксли

Ирина Андриевская

Сплотиться вокруг умного могут только умные, а вот сплотиться вокруг дурака - может большинство… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/IiMfE …

Тамара Бабий

Хорошая заповедь,иначе будешь забыт...

Станислав Щеглов

Это вопрос или игра в оригинальность?

Алия Лия

Раздражай. Не получится! Ты не такой.

Ирина Андриевская

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.

Илья Щербинин

И это нормально-так и должно быть 🙂

Ирина Андриевская

Душа исцеляется рядом с детьми.

Нина Сосунова

Конечно, иначе - не интересно)

Ирина Андриевская

Не стоит никому ничего объяснять. Тот кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

Надежда Евсикова

всем мил никогда не будешь

Ирина Андриевская

Самый сильный – это тот, кто владеет собой.