Катерина Горностаева

песня чисто для создания лирического настроения в этот дивный день))) а вопрос такой : какая ваша любимая соцсеть?

Ответы
Акира Куросава

НА ГРАНИ БЕЗУМИЯ
.
Оставь надежду всяк сюда входящий,
Здесь не найти заветного пути, —
О высоко над городом стоящий,
В чём райское блаженство, разъясни?!
.
Здесь в толще слов стопа моя завязла
И в жидкой глине копошится труп…
Всего лишь час тому назад гуляли праздно
И корчились от предстоящих мук.
.

Характер- Не Подарок

Раньше нравился "Мой мир". Потом что-то поскучнел. Сейчас зависаю на "Одноклассниках"(кстати, многие друзья с Мм тоже перешли на Ок). Был опыт общения на "Вк"- не моё. Более молодая аудитория. Стиль общения не лезет ни в какие рамки. Поэтому остаюсь на Ок.🙂

Катерина Горностаева

Понимаю. Спасибо)

Характер- Не Подарок

🙂 с возрастом становится интересней и понятней общаться с ровесниками.🙂

Шагарьян Хайретдинов

О! Катюша собственной персоной! Как рад тебя видеть. Сейчас плачу от татарских песен. Настоящих, а не тех, что переведены с русского. Любимой соцсети нет и не может быть. Ибо сильно захламлены матерящимися хохлами

Катерина Горностаева

Так и здесь и тьма

Aleksandr Tarnovsky

Буквоед в Петербурге! Читай-Город в Сибири! Проза.ру и Стихи.ру! Там хотя бы никто не врет и не стреляет в вас всякой дрянью!!
Протокот - https://pikabu.ru/story/protokot_3101933

Aleksandr Tarnovsky

Вот вам и "фу"! )))
10 самых высоких людей на Земле (там же в конце статьи даны ссылки и на другие интересности с фото!)
https://fishki.net/3397437-10-samyh-vysokih-ljudej-na-zemle.html

Гарри Трубников

Матершинно, но мне нравится драйв. Посмотрите группу " Пик и клаксон" это мои друзья, которых уже нет.

Катерина Горностаева

Грустно конечно, что их нет.

Гарри Трубников

Да. Женя сам писал музыку стихи и сам исполнял, с братом.

Катерина Горностаева

Олдскульный рок такой.

Гарри Трубников

😉, мне нравилось.

Александр Максимов

У вас поднимается настроение от каждого дебила, который забыл свой родной язык?

Александр Максимов

Мы будем делать так, как велит нам Бог, а вы будете пока стоять в сторонке и тихо, ну или громко завидовать!!

Al
Aleksandr

Бог стоит только над добрыми людьми в России таких мало хотя есть , злым уготовано забвение и проклятие

Александр Максимов

Бог стоит над всеми без исключения людьми: 2Цар 22:25-28: "И воздал мне Господь по правде моей, по чистоте моей пред очами Его. С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним — искренно, с чистым — чисто, а с лукавым — по лукавству его. Людей угнетенных Ты спасаешь и взором Своим унижаешь надменных. " так вот Александр- ваш удел - быть униженным сегодня и извергать из себя нецензурную блевотину, Тем самым унижая себя же!! Ибо чем питаетесь, то и исходит из вас!!

Al
Aleksandr

1. Прочитай ! Настощую Библию а не переписанную лживую Библию где многие понятия ,подмена россия живет в тотальной лжи и ненависти ко всему миру
Коммунисты сделали свою черную работу под себя
Верить путинскому режиму себя не уважать

Александр Максимов

Я читаю Библию на оригинальном Арамейском и греческом языке, и не вижу там ни одной вставки коммунистов!!

Михаил **

Когда вк принадлежал Дурову, было там хорошо, сейчас ТГ, остальные так себе..

Катерина Горностаева

Согласна

Михаил **

Поэтому, если человек интересен, можно перейти..

Old Bastard

на знакомства захожу.. 🥃🥃🥃🤣

Old Bastard

Иногда... Йыииху))

Лена

Раньше Твиттер. А потом и там стало мало адекватных.

Роман Смирнов

умер уж солист Нейро дюбель ! печально 1 песню забыл

Wanderer *******

единственная нормальная...фб,хотя хватает проблем

Пётр Тавриль

хорошо а я в интернете ругаюсь потому что я дебил.

Катерина Горностаева

Ни одной. Это моя фотка, хоть убейся об своих девченок

Пётр Тавриль

Да я не сомневаюсь что она твоя но ты её улучшила до неузнаваемости

Катерина Горностаева

Обычный фильтр с новым годом. А тебе зачем моя узнаваемость, чтоб по поиску найти в соцсетях?

Пётр Тавриль

Да нет. Я живу в Сибири ты в Беларуси. и чего искать В СОЦСЕТЯХ. а попереписываться и так можно. Было бы желание

Пётр Тавриль

Вашего Батьку тобишь Лукашенко я и так уважаю. Если кого за жопу возьмёт то мало не покажется.И порядок в Белоруси какой ни какой а есть!

Не
Нелли

Здесь нравится. На другие редко захожу.

Катерина Горностаева

Мне тоже )

Не
Нелли

😊🍷🍓

Сам Андерс'н

Весьма лирическое!))) маде Белоруссия?

Сам Андерс'н

Подражают Шнуру

Сам Андерс'н

Такой же мат-перемат(

Катерина Горностаева

Тогда все, кто не матерится, подражают Максиму Галкину. Логично

Сам Андерс'н

У Шнура логичнее, без мужского набора, это слишком

Александр Галактионов

Шифруюсь🤪за слона )🤘вспомнил)))

Катерина Горностаева

Слон клёвый)

Александр Галактионов

Тема была...помню съебись в туман

Герой-Любо V Ник Z

шабаш какой-то. нет, не нравится

Nadeshda

Спрашивалка или обсуждайка))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вы меня сегодня переиграли

Иван Никифоров

😘😘😘☕☕☕🍕🍕🍕🌹🌹🌹

Катерина Горностаева

Мммуа)) обожаю вас) все, пойду, в самом деле) и тут хочется и там хочется, но там больше хочется))))

Иван Никифоров

И я обожаю вас))) А там это где?)))

Катерина Горностаева

На улочке)

Иван Никифоров

Понятно))

Катерина Горностаева

А вы как день провели?

Вэндель Странник

Облажу...частоколом..🙄😂