Светлая

"Блюз" Земфира... Нереально поёт, сегодня меня зашкаливает от этой песенки... А Вы от чего сегодня сходите с ума, в хорошем смысле? 👻

Ответы
Андрей Халфин

А мне что -то не попало, в общем то Земфира нравится, только это. по-моему не блюз, и ритм и мелодийно... Извините. Вот , на пример, видео ряд пошлый, но блюз есть...

Светлая

Кому что👻

Андрей Халфин

Точно😁

Светлая

✊

Ирина

Оттого,что у меня есть 13 кг капусты и 9 литров томатного сока.Сейчас надо пошинковать всю эту капусту и закрыть с соком.😁

Светлая

👻🤣👍

Сергей Владимирович

Клип кавер версия "Платье" Кобзон+..... Помню когда он её спел я только плечами пожал. А сегодня торкнуло.

Гармония Россия

Если Земфира,то только "Мне приснилось небо Лондона. ."лучше в инструментальном варианте,но его не найдешь сейчас.

Ал
Алик

Мы с ума не сходим никогда и тем более от песен... А нравится нам Моцарт, Бетховен...

Та
Татьяна

Не ревнуй меня не ревнуй Лучше ласково обними Поцелуй меня поцелуй и люби меня....

Doc.

Я , сильно настроен политично. Мудачьё , которое раньше - дерьмом обратилось.

Вячеслав Иманов

Земфиру люблю с первого сольника,хотя последнее время сдает старушка.

Светлая

И блюз не нравится!? Я давно не слушала её

Вячеслав Иманов

сейчас специально послушал,хорошо.,но раньше лучше(на мой взгляд).

Владимир

Ой Земфира - минфира ...нас и так не плохо кормят...😅😅😅

Светлая

Кто о чём, держите🍖

Владимир

Ойййй, ну как украла... Жадина !😅😅😅😅

Светлая

🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗

Владимир

Тихо ,тихо ,тихо... Без фанатизма ! 😅😅😅😅

Светлая

😂🤣оголодавший Вы наш

Владимир

Я сытый уже ! Но в кулацком хозяйстве собачий хвост - веревка !😅😅😅😅😅

Иг
Игорь

Схожу от некоторых, фамилии её только не знаю.🤷‍♂️ 🙂

Иг
Игорь

Она!

Светлая

Поздравляю 👻

Иг
Игорь

Спасибо! Доброе слово и кошке приятно, а мне тем более!

Светлая

💥🤣

Николай Дубровский

Земфира - "перегорела". Я не схожу с ума.... бардов люблю...........

Григорий

танец аргентинских пастухов в исполнении моисеевцев...

Аптeр Пётр Яковлевич

Да,слава Богу,не приходится маяться дурью

Виктор Григорьев

С ума не схожу, но мне нравится Высоцкий

Владимир Лопаткин

От удачно прожитого дня!

Анатолий Лапшин

От нравственных оплеуэ.

Николай Штрак

40я симфония Бетховена...

Михаил Мних

oт поездки на рыбалку

Светлая

💥🐠

Александр Логвиненко

Слушаю Никольского.

Николай Климанов

наверно от женщины