*****

Гениальная табличка в одной кофейне улыбнула: "У нас нет Wi-Fi не потому что мы жмоты... просто общайтесь с тем ,с кем пришли!"До сих пор актуально

Ответы
Алекс Венцель

Идут впереди меня две подружки рядом. Одна уткнулась в телефон и что-то там пальчиком набирает, а вторая в это время пытается ей что-то рассказывать. Неожиданно она замолкает и возмущённо спрашивает подругу:-Ты вообще-то со мной гуляешь или с телефоном? Это наши реалии...))))

Татьяна

да

Вечный Ученик

А, разве к общению надо призывать, пусть даже таким оригинальным способом. Людям, интересным друг другу и желающим общаться, Wi-Fi не помеха!

Игорь Трофимчук

Такую бы табличку и везде повесить,а лучше бы на пару дней отключать всемирный WI-FI,пусть бы люди пообщались в "живую".

Michael Lvovich Kunin

Очень-------телефон(микро комп) ! До хорошего не доведет !Или под машину или в фонтан упадет -увлекшийся хозяин !

Александр Клименко

Это, пожалуй, правильно. Только я, вдруг поймал себя на мысли. ШУРИК. А ТЫ ДАВНО НЕ БЫЛ В КАФЕШКЕ!!!

*****

😁🤫

Телефонист Вася.а

Не актуально.Провайдеры дают интернет на телефоны без ограничения.У нас во всяком случае так.

Я Не Я.

ко всему этому жлобству привыкаешь..) что было то лет немного назад..) и помню пионэр лагеря..

Рафик Усманов

Раньше детей с улицы не могли загнать домой, теперь выгнать на улицу не могут.

Suren Adamyan

Jennifer Rush - The Power Of Love (ZDF Tele-Illustrierte не все жмоты наслаждайтесь

Николай Ляскало

И на входе сдать телефон,было бы правильно🤫👍

Валерий Маминов

Есть одиночки , которым приходится искать выход в инет...

Владимир Кержаков

Какое им, жмотам, дело? Предоставь возможность.

Андрей Матис

нормально.... но врут , у самих всё есть...☝️

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , хорошо . Но я чаще хожу в кафе одна .

Евгений

👍 кому надо пусть идут в интернет кофе

Александр Харитонов

У нас в некоторых кафе даже сотовую глушат

Александр

👍сейчас более, чем когда-либо... 💐

Андрей

Сейчас подобное есть во многих кафешках

Га
Галым

Жмоты, однозначно..! Придумали отмазку.)