Борец С Врагами

На мой последний вопрос не получен пока верный ответ! 100 % верные ответы приходят на вопросы типа "Самая длинная река" "Самый большой по населению город мира" и т.д. и т.п. Когда можно погуглить. А если вопрос чуть зашифровать , то ответа верного не могут найти. Тогда скажите мне - Фобии это тоже болезнь ? Это подсказка для того, чтобы могли найти верный ответ на на мой предыдущий вопро. В путь! )))

Ответы
Вр
Временно

Да...компульсивное расстройство...в той или иной мере...Отвечая на предыдущий вопрос (поздно встретился) ...это и имелось в виду.. С диагностикой сложно, но огромное количество людей, даже не предполагают, что это болезнь....так...временное явление..считают.. Серьезными считаются сердечно-сосудистые.... рак....и тд...А со психикой сложнее...

Моя Прелесть

Я тут еле дочитала) нееее я не согласна дочитывать конец, когда он черти где

Борец С Врагами

Я сам не люблю длинные тексты. Но иногда не объяснить свою мысль в двух словах!

Юрий Пономарёв

можешь идти по азимуту....

Борец С Врагами

Сам иди!

Ал
Алсу

Заболевание психики.

Борец С Врагами

Какое именно?

Ал
Алсу

Не знаю, как именно оно называется.

Борец С Врагами

С чем связано оно.

Ал
Алсу

С неконтролируемыи и часто необоснованным страхом.

Борец С Врагами

Кызыма! Ты ходишь рядом с ответом, но или точно не знаешь или притворяешься , что не знаешь!

Ал
Алсу

Я не совсем понимаю, что Вы хотите услышать.

Борец С Врагами

Хотел написать тебе в личку (ответ подсказать) , но меня туда не пустили )

Дмитрий Каракозиди

Это бабский удел.

Борец С Врагами

А ты откуда знаешь?

Дмитрий Каракозиди

У Мужчины не бывает фобий.

Борец С Врагами

Ты и змей не боишься? И клаустрофобии у тебя нет?

Дмитрий Каракозиди

Змей побаиваюсь, но ловил, выдёргивал ядовитые зубы или просто убивал. А был случай когда пришлось есть ядовитых змей. Жрать было нечего.

Борец С Врагами

Приятного аппетита, всеядный ты наш!

Нурия Шагабиева

Навязчивая мания

Борец С Врагами

Верно! А какая фобия?

Нурия Шагабиева

фобофобия

Борец С Врагами

Такой не существует

Нурия Шагабиева

Фобофобия – страх возникновения фобии, боязнь страха. В отличие от всех остальных фобий, не связана с определенным объектом, ситуацией или деятельностью. Провоцируется ужасом перед когда-то испытанным чувством интенсивной тревоги, ощущением беспомощности и безвыходности положения, представляет собой страх, «замкнутый сам на себя». Фобофобия возникает у людей, страдающих или страдавших другими фобиями либо переживших одну или несколько панических атак. Диагноз устанавливается на основании истории заболевания и жалоб пациента. Лечение – психотерапия, медикаментозная терапия.

Эвелина

Безусловно

Эвелина

Hервы

Nikola Mahkov

-фобии!--

Борец С Врагами

Никола ! А что за фобии?

Nikola Mahkov

-выбирай!--

Ma
Max

Нил

Борец С Врагами

Точно? ))) Плыви дальше по течению!